Шланг высокого давления ГУР

А так бы конечно не произошло)) это опыт, длинные сроки с эмиратов редко работают
 
А так бы конечно не произошло)) это опыт, длинные сроки с эмиратов редко работают
да понятное дело))) просто до этого заказывал и не раз, и проблем не было, и по 2 месяца ждал... а тут... =(
 
Обожми в нормальной конторе, то же самое получишь
 
Обожми в нормальной конторе, то же самое получишь
Ключевое слово в "нормальной", какие нашёл обзвонил, никто гарантию не дал, я бы даже сказал, они конкретно говорят что точно будет гудеть... Меня этот вариант не устраивает. Перезакажу в другой конторе.
 
Ключевое слово в "нормальной", какие нашёл обзвонил, никто гарантию не дал, я бы даже сказал, они конкретно говорят что точно будет гудеть... Меня этот вариант не устраивает. Перезакажу в другой конторе.
Хорошо хоть не стали рассказывать, что все будет ок, гудеть будет 100%, не просто так эти шланги стоят денег.
 
По итогу, после второго отказа, и спустя 2,5 мес. Поставил контрактный шланг ГУР. Цена вопроса с доставкой и установкой - 9000 тыс.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    526.2 KB · Просмотры: 133
  • 7.jpg
    7.jpg
    373.9 KB · Просмотры: 134
  • 10.jpg
    10.jpg
    218.4 KB · Просмотры: 139
  • 11.jpg
    11.jpg
    183 KB · Просмотры: 139
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу