Pandora 5000 new

андрей

Пользователь
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
38
Адрес
/
установил на кросс 2.4 три месяца назад.весь функционал работает без косяков. нареканий нет. советую.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Последнее редактирование:

андрей

Пользователь
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
38
Адрес
/
автосигнализация нового поколения.
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
установил на кросс 2.4 три месяца назад.весь функционал работает без косяков. нареканий нет. советую.
Аналогичная ситуация! Та же Хонда, та же сигналка.
Вопросы:
1. Реализован ли автозапуск и как?
2. Как работает режим "комфорт"? Комфорт -это когда все окна закрываются при постановке на охрану.

Космос будет, когда аларм трэйд снова запустить Пуш уведомления)))
 

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
Так же установлена эта сигнализация уже 9 месяцев, проблем пока не было, так, что то же могу рекомендовать.
 

андрей

Пользователь
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
38
Адрес
/
автозапуск реализован через обходчик.
 

Recod

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
12
Возраст
47
Адрес
Рыбинск
Поставил полгода назад эту модель Пандору. Работает отлично, боюсь перехвалить, но даже на 5+. Никаких косяков и глюков. Ставил у официального представителя алармтрейда. Нареканий нет. Автозапуск есть, но пока не пробовал, зимой протестирую.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
4
Возраст
34
Адрес
Москва
Хорошая сигнализация, рекомендую, уже почти год как работает, зимой автозапуск работал без нареканий. Устанавливал в Москве тут, тоже рекомендую, грамотная установка.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
У богатых свои причуды:). Я поставил Pandora-у DXL 3210i, этого уже более чем достаточно, автозапуск мне не нужен, а GSM дешево и успешно глушится, так что ...
 

mishanya

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Королев
Я себе поставил 3950 не особо дорого,и есть все что может понадобиться. Доволен как удав)))
 

Recod

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
12
Возраст
47
Адрес
Рыбинск
У богатых свои причуды:). Я поставил Pandora-у DXL 3210i, этого уже более чем достаточно, автозапуск мне не нужен, а GSM дешево и успешно глушится, так что ...

Да тут и не в причудах дело. Автозапуск вещь для удобства и комфорта. Поэтому я Пандору с ним и взял. Сейчас в тепленькой машине на работу еду :)
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Кто-нибудь реализовал контроль остатка топлива в баке?
Ещё у меня не работает связка слэйв+автозапуск - штатка орет,+ если время истекло автозапуска, пандора ставит под охрану штатку, и при снятии с охраны, нужно сперва откл штатку,а потом пандору, иначе штатка орёт, у всех так?
Пытался настроить закрытия окон,не получилось, скорее всего через кан нельзя, только через аналог.
 
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Когда автозапуск только брелок сигналки работает, слейва не получится в данном случае. по истечению времени хз...
Обходчик бесключевой?
Окна помоему только через доводчик можно, через кан точно не работает, сомневаюсь что и по аналогу будут
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Логически если рассуждать, мы когда закрываем дверь с ключа и, удерживаим его в положении закрыть, окна поднимаются, можно на эту линию подать сигнал, скорей всего отрицательный, с определённом временем, которое необходимо, чтобы все окна закрылись.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Это должно через кан работать, но к сожалению японцы в отличии от немцев не очень спешат внедрять полезные функции
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Блок комфорта есть в наших автомобилях по умолчанию. Был у меня Аккорд СС7 93г.в., сам устанавливал сигу, отдельный канал подцепил на дожим стекол, всё верно, управление по ''-''. Запрограммировал время импульса на 15 сек, этого времени вполне достаточно для закрытия полностью открытых окон и люка.
 
Та же самая Pandora 5000 имеет возможность установки как по can шине, так и аналоговым способом, посмотрев схему видно, что там есть несколько управляемых каналов, цепляем любой из них к блоку комфорта, программируем время работы канала, и все работает. Вот выдержка из родной инструкции Pandora-5000 Единственно не хотелось бы колхозить провод в дверь, лучше подсоединиться именно к управляющему проводу в блоке комфорта, не знаю где он на наших авто, на аккордах под передним пассажирским сиденьем. Вот для этого и нужен сервисный мануал, там есть все схемы.
 
Последнее редактирование:

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Вот по ссылочке можно посмотреть как реализован доводчик стекол на примере установки сигнализации Scher-Khan
http://support.mega-f.ru/files/map/3031021C0CF201304FFFF2.9.pdf
правда опять провод нужно тянуть в дверь, лучше его найти уже в салоне)
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
При постановке на охрану слышно как срабатывает ЦЗ, затем примерно через секунду еще раз звук закрытия замков, у всех так?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу