Багажник с приводом

Получил ответ, в отличии от Саши, китаец не стал требовать деньги, а просто сказал, что их фабрика пока не делает на Кросс такие штуки. (still do not have this model tail gate, maybe in the future, our factory will make it. sorry.
have a nice day!)
В общем тут или ждать... или подбирать подходящие по характеристикам.
 
Вячеслав, прошу прощения, а как был построен вопрос китайцам - есть ли в наличии или сможете сделать при гарантированном заказе, например 10 или 20, какие условия заказа и оплаты в таком случае?
 
вот что еще удалось найти : уже на форуме по мазде CX5
Canaan Electronics Co.,ltd ( ссылку я высылал)- это перепродавец, а производитель - Guangzhou Wincar Electronics Co., Ltd.
https://gdwincar.en.alibaba.com/pro...Power_Tailgate_Or_Electric_Tailgate_Lift.html
Это и по ценнику видно.
Может ему стоит написать?
(я бы и сам, но с английским на вы. заказать пиво на баре смогу , но не более :D)
 
форум по мазде http://cx-5.ru/forums/topic/782/page-41
 
Последнее редактирование:
Вячеслав, прошу прощения, а как был построен вопрос китайцам - есть ли в наличии или сможете сделать при гарантированном заказе, например 10 или 20, какие условия заказа и оплаты в таком случае?
 
вот что еще удалось найти : уже на форуме по мазде CX5
Canaan Electronics Co.,ltd ( ссылку я высылал)- это перепродавец, а производитель - Guangzhou Wincar Electronics Co., Ltd.
https://gdwincar.en.alibaba.com/pro...Power_Tailgate_Or_Electric_Tailgate_Lift.html
Это и по ценнику видно.
Может ему стоит написать?
(я бы и сам, но с английским на вы. заказать пиво на баре смогу , но не более :D)
 
форум по мазде http://cx-5.ru/forums/topic/782/page-41
Вопрос был так и поставлен, что есть несколько желающих купить у них сей девайс.
По вашей ссылке другая фабрика, сейчас еще им напишу.
 
Отправил запрос еще и этим товарищам, написал, что готовы купить 5 или 10 комплектов.
 
Ответ от других китайцев:
It's our pleasure to receive your inquiry from alibaba.
I'm afraid we don't have the electric tailgate for Honda Crosstour yet.
But we can develope it.
If you're interested in the development, pls feel free to contact us.
Thanks & Best Regards
Magnolia

В общем они готовы сделать для Кроссов!
Кто реально заинтересован?
 
Вопрос был так и поставлен, что есть несколько желающих купить у них сей девайс.
По вашей ссылке другая фабрика, сейчас еще им напишу.
 
Отправил запрос еще и этим товарищам, написал, что готовы купить 5 или 10 комплектов.
 
Ответ от других китайцев:
It's our pleasure to receive your inquiry from alibaba.
I'm afraid we don't have the electric tailgate for Honda Crosstour yet.
But we can develope it.
If you're interested in the development, pls feel free to contact us.
Thanks & Best Regards
Magnolia

В общем они готовы сделать для Кроссов!
Кто реально заинтересован?
Привет. Сколько стоит сей девайс?
Я завтра еще попробую со своими связаться может они что посоветуют или скину ссылку на этого производителя они его пробьют и может скидку вытрясут с него, у них для своих в разы дешевле, на своем опыте знаю, заходишь в кафе в Манжурке делаешь заказ счет несут на одну сумму, по китайски начинаешь говорить сразу скидку делают.
Вячеслав, спроси у них за сколько они готовы сделать?
 
Привет. Сколько стоит сей девайс?
Я завтра еще попробую со своими связаться может они что посоветуют или скину ссылку на этого производителя они его пробьют и может скидку вытрясут с него, у них для своих в разы дешевле, на своем опыте знаю, заходишь в кафе в Манжурке делаешь заказ счет несут на одну сумму, по китайски начинаешь говорить сразу скидку делают.
Вячеслав, спроси у них за сколько они готовы сделать?
Уже спросил, жду ответа.
 
Вячеслав, если не сложно можешь уточнить у них, это будет 2 кнопки в салоне? или можно будет внедрить одну кнопку в кнопку открывания багажника? Ну т.е. как на мерсе или бмв, нажал на кнопку с улицы и вуаля. А то так получается. что открыть можно будет только с салона, что не совсем комильфо.
 
Там две кнопки- одна в салон, вторая на дверь
 
Там две кнопки- одна в салон, вторая на дверь
Если по ссылке на фото смотреть то там обе в салон, как мне кажется, обе одинаковые по размеру, или я не туда смотрю?
 
В общем они готовы сделать для Кроссов!
Кто реально заинтересован?

при стоимости +/- 350$ я точно возьму!
 
Вячеслав, правильно я понял, что приводы готов сделать этот производитель Guangzhou Wincar Electronics Co., Ltd. ?
 
Последнее редактирование:
при стоимости +/- 350$ я точно возьму!
 
Вячеслав, правильно я понял, что приводы готов сделать это производитель Guangzhou Wincar Electronics Co., Ltd. ?
написали, что могут сделать, но об объеме минимальной партии и стоимости пока молчат.
 
Если по ссылке на фото смотреть то там обе в салон, как мне кажется, обе одинаковые по размеру, или я не туда смотрю?

принцип работы системы от производителя Guangzhou Wincar Electronics, который предварительно согласился сделать нам привода:

 
вот бортовик Ивана, он как раз заказывал и вел переговоры с китайским производителем:
https://www.drive2.ru/l/9672790/?m=169617903&page=0#a169617903
пример самостоятельной установки комплекта:
https://www.drive2.ru/l/9856834/
 
  • Like
Реакции: Veh
Китайцы попросили фотки Кросса, отправил! Написал, что он есть и на их китайском рынке.
 
Да цена вопроса интересна будет
Скорей всего будет зависеть от количества заказов.
 
принцип работы системы от производителя Guangzhou Wincar Electronics, который предварительно согласился сделать нам привода:

 
вот бортовик Ивана, он как раз заказывал и вел переговоры с китайским производителем:
https://www.drive2.ru/l/9672790/?m=169617903&page=0#a169617903
пример самостоятельной установки комплекта:
https://www.drive2.ru/l/9856834/

Ну огонь тогда, сколько мин партия? Я своим тоже закинул жду ответ.
 
я думаю в 500$ оценят.
 
принцип работы системы от производителя Guangzhou Wincar Electronics, который предварительно согласился сделать нам привода:

 
вот бортовик Ивана, он как раз заказывал и вел переговоры с китайским производителем:
https://www.drive2.ru/l/9672790/?m=169617903&page=0#a169617903
пример самостоятельной установки комплекта:
https://www.drive2.ru/l/9856834/

Сочувствую Ивану. А про минусы кто нибудь смотрел,— Может открыться в движении.
 
[QUOTE="саша, post:
Сочувствую Ивану. А про минусы кто нибудь смотрел,— Может открыться в движении.[/QUOTE]

по информации на форуме мазды - привод может открыться в движении не самостоятельно, а если случайно нажать салонную кнопку, решение Ивана - он спрятал кнопку в нишу. У второго обладателя привод срабатывает при двойном нажатии салонной кнопки - это скорее всего более новая прошивка блока управления. Но я задал еще уточняющий вопрос владельцам.
В любом случае мы можем дать тех.задание производителю со своими требованиями, если конечно он согласится делать и цена будет приемлема.
Для производителя скорее всего будет важен вопрос востребованности привода под нашу машину, в РФ кросстуров совсем мало по сравнению с теми же тигуанами и маздами СХ5, может в Китае много продают ?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу