Багажник с приводом

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Так я на ней только езжу. Делал ее не я.
Сам я делал на этой машине только подфарники и задние фонари, чтобы они были трёхцветные красный/оранжевый/белый, и ручку багажника от победы со встроенной кнопкой вместо личинки ключа...
Ну, все равно тебе респект. Если увижу на дороге обязательно моргну или посигналю, нравяться мне такие машины, к вот этой сам руки приложил, только в ней 99% оригинала.
 

Вложения

  • 550A5817-6339-4B31-8904-41603436D4FD.jpeg
    550A5817-6339-4B31-8904-41603436D4FD.jpeg
    163.7 KB · Просмотры: 769

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Может просмотрел, Видео выкладывали работы багажника? то которое поставили здесь.
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
Победили проблему с открыванием с ключа, оказалось жёлтый провод не туда подключили.
Инструкцию на русском выкладывал ранее в этой теме. Вот видео.

e1505ds-960.jpg

Ссылка на Драйве https://www.drive2.ru/l/499166735211954182/
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А кнопка в комплекте была?
Класс! Ну, что, может закупим оптом на всех?
 

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Заказал, жду отправки. Сейчас кстати у них акция, доставка бесплатная.
какой почтовой службой они отправляют?
 
сними , пожалуйста, как открывается багажник и желательно без наложения музыки, чтобы услышать звук работы привода
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
А кнопка в комплекте была?
Класс! Ну, что, может закупим оптом на всех?
Да, кнопка в комплекте. На драйве посмотри, там комплект сфотографировал.
 
какой почтовой службой они отправляют?
 
сними , пожалуйста, как открывается багажник и желательно без наложения музыки, чтобы услышать звук работы привода
Открывается нажатием кнопки открывания с брелка 3 раза подряд (так как у нас нет кнопки багажника). Закрывается аналогично. На видео я щёлкал больше 3-х так как спешил)))
ссылка без музыки

 
какой почтовой службой они отправляют?
 
сними , пожалуйста, как открывается багажник и желательно без наложения музыки, чтобы услышать звук работы привода
Мне в Украину пришло DHL-м.
 

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Да, кнопка в комплекте. На драйве посмотри, там комплект сфотографировал.
 

Открывается нажатием кнопки открывания с брелка 3 раза подряд (так как у нас нет кнопки багажника). Закрывается аналогично. На видео я щёлкал больше 3-х так как спешил)))
ссылка без музыки
 

Мне в Украину пришло DHL-м.

спасибо, работает тихо.
задал уже китайцам вопрос чем оправят в Беларусь, у нас лимит на международные посылки 20 евро в месяц, свыше этого пошлина 30%,
если CDEK , то он через Россию придет и можно обойти лимит.
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
спасибо, работает тихо.
задал уже китайцам вопрос чем оправят в Беларусь, у нас лимит на международные посылки 20 евро в месяц, свыше этого пошлина 30%,
если CDEK , то он через Россию придет и можно обойти лимит.
У нас 150 долларов, но как то проскочило без налога)))
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
как вообще ощущения? есть ли какие нюансы? или всё отлично и рекомендуешь брать?
Всё отлично! Советую брать, особенно удобно теперь ездить за покупками (заранее взял в руки ключ, полные руки пакетов-и только кнопу нажал 3 раза и багажник уже ждёт тебя))). Собака так же полюбила его, открываешь багажник сидя ещё в салоне и она пулей из машины на просторы природы)))
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну если цена оптовая будет "вкусная" почему нет
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Так... я тут посоветовался со своим мастером-установщиком по поводу установки этого комплекта, он мне высказал следущие опасения: т.к. эти привода ставятся вместо штатных амортизаторов, в случае, если они откажут или "заглючит" электрика (т.к. это нештатное оборудование), то открыть багажник будет крайне проблематично ( то есть просто будет не открыть). По цене, да, он говорит, что 400$ это относительно недорого для таких приводов, но надежность под вопросом.
 
Последнее редактирование:

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
и штатные приводы багажников глючат, это все-таки сложное электронное устройство.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Так... я тут посоветовался со своим мастером-установщиком по поводу установки этого комплекта, он мне высказал следущие опасения: т.к. эти привода ставятся вместо штатных амортизаторов, в случае, если они откажут или "заглючит" электрика (т.к. это нештатное оборудование), то открыть багажник будет крайне проблематично ( то есть просто будет не открыть). По цене, да, он говорит, что 400$ это относительно недорого для таких приводов, но надежность под вопросом.
Открыть я думаю можно будет всегда в ручную через спец лючок в крышке багажника при не ожиданной поломке
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Так... я тут посоветовался со своим мастером-установщиком по поводу установки этого комплекта, он мне высказал следущие опасения: т.к. эти привода ставятся вместо штатных амортизаторов, в случае, если они откажут или "заглючит" электрика (т.к. это нештатное оборудование), то открыть багажник будет крайне проблематично ( то есть просто будет не открыть). По цене, да, он говорит, что 400$ это относительно недорого для таких приводов, но надежность под вопросом.
Меньше слушайте мастеров, им всегда страшно ставить что-то нештатное))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу