Вибрация по кузову

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
funtaker, колеса проверяйте. Если диски не родные, центровочные кольца обязательны.
 

funtaker

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
143
Адрес
Баку

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
После

На зиме ездил, думал балансировка переобулся на лето с балансировкой, тоже самое... иногда пропадает вибрация, постоит, опять...
Тогда скорее всего надо готовиться к замене ШРУСа
 

Владислав

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
43
Возраст
49
Адрес
Ижевск Майская 51
Владислав как полет по шрусам.Завтра заказывать хочу такие же как вы поставили??
Съездил на юга, намотал 5100 км, плюс до этого пару тысяч по городу после замены. Полёт нормальный. Вожу кстати достаточно агрессивно.
 

MOUSEZEDONG

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет, меня зовут Александр, живу в Питере. Взял кросса после RDX и тема конечно сразу с вибрации. Проблема такая. При разгоне в диапазоне с 60 км.ч примерно идет вибрация, по мере уменьшения натяга вибрация пропадает. При движении со стабильной скоростью вибрация так же не досаждает, но стоит придавить газульку хоть после 120 км.ч, сразу получаем опять вибрацию и до момента пока не отпустишь педаль газа. Колеса балансировал, по подвеске есть пара треснутых сайлентов, но остальное в норме. Могу ли я рассчитывать, что это шрусы?
 

MOUSEZEDONG

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я на всякий случай пока 3 года не прошли, поменял шрусы по гарантии. Разговорились с менеджером об этой проблеме на Кросстурах - я стал говорить что люди ищут какие то усиленные варианты шрусов, не хотят ставить "родные". На что он мне ответил, что Хонда знает об этой проблеме и ставит сейчас на замену новые шрусы, улучшенные - там даже номер другой.
Насколько это соответствует истине, сказать сложно... Буду надеяться что меня эта проблема более не коснется:).
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Я когда себе менял мне тоже шрусы прислали с другим номером. Думал ошиблись, но нет, подошли. Если на самом деле это так, значит будем надеяться на лучшее.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Да, дайте номера улучшенных шрусов для 2.4)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу