Вибрация по кузову

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
тоже заказал вторую гранату,надеюсь с ее заменой все закончится.
ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН В КРОССТУРЕ...
Да ладно, у меня слава богу по ка все ок, но даже если раз в 100 т.км и заменю шрусы то это фигня, машина в целом надежна!
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Чё так дорого, ты в магазине заказываешь? Щас посмотрел 16тр ценник, если два месяца ждать то 7,5, 20 дней 7,7
Если в магазине,то 23руб, сам заказал пришёл за 19руб, ну плюс замена,диагностика. А у тебя откуда такие цены?можно и подождать за 7.500.скинь где это!
Странно, но самый дешевый ценник в 16 тыс.
 

Кураков

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
сиров
машина та надежная,но спустя несколько лет производства авто можно было бы устранить такие касеки,притом что привода летят почти на всех кроссах до 100тыщь,а то и раньше.Люди их еще по карантии успевают поменять.!
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
машина та надежная,но спустя несколько лет производства авто можно было бы устранить такие касеки,притом что привода летят почти на всех кроссах до 100тыщь,а то и раньше.Люди их еще по карантии успевают поменять.!
Если сравнивать с другими марками, то не так все страшно, в штатах кстати проблем шрусов не такое часто явления как у нас, может потому, что мы любим вдавить педальку?))
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Конечно любим, я на 2.4 на Элике поездил - в самый раз ,но иногда хочется что бы душа развернулась на полную катушку,как например вчера . Ну ооочень захотелось адреналину,втопил педальку на 3,5 по городу. Пол часа и всю Питерскую дождливую хандру как рукой сняло.Некоторые меня поймут.(Уважаемый М.О. меня не одобрит )))) и возможно напишет что нибудь про кладбище )).
 
  • Like
Реакции: Veh

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Гранаты в основном от пробуксовок страдают, резких стартов
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Без понятия, вполне возможно и от аккорда. Можно снять параметры и сравнить по каталогу
 

Kav

Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
5
Возраст
42
Адрес
Саранск
Была та же проблема (вибрация с 60 до 80 при разгоне). Заменил правый внутренний ШРУС не помогло, заменил левый привод стало все ок. Никому не нужен абсолютно новый правый ШРУС?
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Неужели нет аналогов на наши внутренние шрусы R и L или привода в комплекте ?
Не поверю.
Наверняка кто-то сталкивался и подбирал замену ?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
считай количество шлицов и размеры снимай, подберу
 
Febest 0311-CL20LH вроде должен подойти, цена 6500 срок пару дней. оригинал можно купить за7,7тр но ехать будет три недели, разница в цене несущественна, есть смысл брать китай???
 

Вложения

  • граната.jpg
    граната.jpg
    64 KB · Просмотры: 904
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Точно?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    82.3 KB · Просмотры: 1,007

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Тогда же я писал о ценообразовании, обращайтесь если что
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Этот номер взял с хондыворлд, с кросса 2,4
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
считай количество шлицов и размеры снимай, подберу
 
Febest 0311-CL20LH вроде должен подойти, цена 6500 срок пару дней. оригинал можно купить за7,7тр но ехать будет три недели, разница в цене несущественна, есть смысл брать китай???
Спасибо тебе за информацию, но предложенный тобою замена по размерам не подайдет.
И так вчера был в сервисе и сняли мне внутренний передний левый шрус для замеров.
Замеры такие 34х40х29 (фото тоже вложил для полной детализации).
Я так понимаю я первый в интернете который выложил полные замеры внутреннего шруса от Honda Crosstour 3.5L 2011г. (до рейстайл).
Прошу Вас помочь подобрать аналог по указанным размерам.

Может после данный манипуляций мы найдем по размерам достойный аналог родному шрусу.
 
Я только вот такой аналог подобрал.
http://exauto.ru/catalog/shrusy/vnutrenniy/yaponiya/honda/shrus-vnutrenniy-levyy-34x40x29-hniu-5028
HNIU-5028 ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ 34x40x29 ASVA
Но мне кажется качество шруса будет отвратительная и ненадежная...
Стоимовть в EXIST 2 484 р. с сроком 1 день, но при поиске там же на запрос данного шруза он мне выдал еще код HONDA 44310-SL5-300 от VIGOR.

В рисунке нашёл ошибку, раньше было 27 зубов, поправил на 29.
 

Вложения

  • Черновик замеров-1.jpg
    Черновик замеров-1.jpg
    297.4 KB · Просмотры: 884
  • Шрус внутренний левый от Honda Crosstour 3.5L 2011г._v.2.jpg
    Шрус внутренний левый от Honda Crosstour 3.5L 2011г._v.2.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 890
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
на орегиналы нет таких цен на гранаты!
орЕгиналы... А ведь это уже давно стало тенденцией и общим местом!
Складывается такое впечатление, что в госдепе разработана такая схема дебилизации молодежи: вот, буквы "е"и "о"- это хорошие, правильные буквы. А буквы "и" и "а"- это плохие, плебейские, деревенские, "ватные" буквы.
И, ! Внимание! Нужно везде заменять "и" на "е", "а" на "о"! Видимо такое указание дают прикормленные врагами "учителки", лично я никакого другого объяснения этому феномену не нахожу, думаю, что это сознательно внедряется.
Ну, что ж, призываю уничтожать таких мразей беспощадно, без суда и следствия, по законам военного времени, как бешеных собак!
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
орЕгиналы... А ведь это уже давно стало тенденцией и общим местом!
Складывается такое впечатление, что в госдепе разработана такая схема дебилизации молодежи: вот, буквы "е"и "о"- это хорошие, правильные буквы. А буквы "и" и "а"- это плохие, плебейские, деревенские, "ватные" буквы.
И, ! Внимание! Нужно везде заменять "и" на "е", "а" на "о"! Видимо такое указание дают прикормленные врагами "учителки", лично я никакого другого объяснения этому феномену не нахожу, думаю, что это сознательно внедряется.
Ну, что ж, призываю уничтожать таких мразей беспощадно, без суда и следствия, по законам военного времени, как бешеных собак!
Давайте все о личном в личку писать друг-другу.
Данная тема про шрус.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу