Доп. сабвуфер в багажник.

с бошкой ниче не сделаешь, если только с уся линейники вытащить. заказал проц, на крайняк по высокуму уровню подключюсь. ждем тогда новостей от тебя, и фотки!

разместил тему на бассклубе и еще одном форуме - может там что подскажут
 
Господа электронщики, не сожгите только авто, а с гарантии оно у вас видать давно слетело!;););)
 
Очередные домыслы? Я сигналку сам ставил, вынос у дисков 45, есть изменения в подвеске, и обслуживают как родного:). Так что не зацикливайтесь
 
Ну а случись что нибудь с электроникой, то вряд ли по гарантии заменят после ваших инноваций.
 
Если бы не было уверенности, то наверно не заморачивался сам делать. Гарантия сука "интересная", есть много нюансов которые желательно знать, юр моменты и пр.
По теме-показывайте фотки установленных систем - очень интересно! Не жадничайте;)
Пысы: как снять часть закрепленной части пола в багажнике?
 
Пока только закупаюсь. Процессор скоро приедет, фронт и усилитель уже лежат. С сабом пока не определился, но играть будет либо в штатном корпусе с последующим армированием стекловолокном либо стелс в тоже место- на выходных выну корпус посмотрим с чего сделан и какой литраж. Межблочники daxx тоже под заказ - сначала надо определится с подключением - потом будет понятна необходимая длина. Через пару недель думаю начну заниматься
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 754
  • image.jpg
    image.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 768
  • image.jpg
    image.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 734
Сравнительное видео как звучит до инноваций и после выложите, ведь камера HD качества у вас имеется?
 
Штатный саб из тонкой пластмасы, хлам....
 
Что тут выкладывать и так все ясно, звук будет лучше штатки 100 %, просто если человеку медведь наступил на звукопринимающий орган, ему вообще все равно, что играет, можно и кассетную балалайку гонять...
Кто в танке:
http://www.drive2.ru/b/882050/
 
Мне нужен хороший звук в машене, у вас есть какие-нибудь идеи как его улучшать?
 
Усилитель снять не удалось, он держится на 3-х гайках(головка 10), открутить их легко, но вот вынуть сам блок не получилось, мешает несъёмный кронштейн, он просто не пролезает, не через нижнюю зону, не через бардачок, нужно разбирать торпеду, вывел с разъёмов высокоуровневый сигнал с перед. динамиков, для высокочастотных, буду тянуть их назад, и сделал распиновку разъёмов усилителя:
пин то пин.jpg
 
понятно, буду также тянуть, проц приедет определимся какие на вход нужны и начну...
под фальш полом много места - пару усилков легко поместяться. в крючках есть заглушки - приподнимаешь их там сомрез, откручиваешь и снимаешь
на картинке номера пинов без "В" просто?
 
Всем Привет! И так начнем с компонентов в моем авто. Сразу было принято решение сдать поканалку. На перед после долгих и мучительных раздумий было решено попробовать Icon UC-1624( но правда очень хотелось Focal K2 Power 165 KRX), в задние двери для подзвучки установили Focal Access 165 A1, процессор Mosconi Gladen DSP 4to6 SP-DIF, усилитель звука Mosconi Gladen One 60.4 для подключения высокочастотников и задней подзвучки, а, главарем стал Poweramper Impression IPA 500.4 два канала на фронт и два канала в мост на саб. Сабвуферные проверенные опытом динамики DLS OA12D Performance - в количестве 2 шт. (один съемный вдруг багажник пригодится). Ну вот как-то так!
 
понятно, буду также тянуть, проц приедет определимся какие на вход нужны и начну...
под фальш полом много места - пару усилков легко поместяться. в крючках есть заглушки - приподнимаешь их там сомрез, откручиваешь и снимаешь
на картинке номера пинов без "В" просто?
вход баз буквы А , выход без Б
 
Ах да и ШВ в порядке вещей! теперь немного фото!
image-1dc944bad2b3ac68e2a0ec54271ff80bd2d43861a718075069a9a739fc47f2de-V.jpg
 

Вложения

  • image-5b0f0e1da9a7263039682ab63e679385cd1c48f31b008b5150fb6795f2d7102f-V.jpg
    image-5b0f0e1da9a7263039682ab63e679385cd1c48f31b008b5150fb6795f2d7102f-V.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 828
  • image-11e29acfeed606c4b7c38504cbf3aed8f5a82fb722b99c4d77a2e99a22c10bfb-V.jpg
    image-11e29acfeed606c4b7c38504cbf3aed8f5a82fb722b99c4d77a2e99a22c10bfb-V.jpg
    757.4 KB · Просмотры: 798
  • image-24dcff397085d4484e8ef192b51528181dc449d7e709c2c0945dc2fe53574343-V.jpg
    image-24dcff397085d4484e8ef192b51528181dc449d7e709c2c0945dc2fe53574343-V.jpg
    813.6 KB · Просмотры: 807
  • image-25b9b3cd83e6248970dc9945f498797b8bc2c45a3d575e425d9d5a5e14da4abb-V.jpg
    image-25b9b3cd83e6248970dc9945f498797b8bc2c45a3d575e425d9d5a5e14da4abb-V.jpg
    275.8 KB · Просмотры: 811
  • image-83f8176156a369af4ca316b43834e4658fc5a78cbac48a5ab9d9ebfdb9d454fe-V.jpg
    image-83f8176156a369af4ca316b43834e4658fc5a78cbac48a5ab9d9ebfdb9d454fe-V.jpg
    307 KB · Просмотры: 829
  • image-220d50e7450740c5f5463f27ff737c625b39f63ab1c5d517d4a7a302c2fa079b-V.jpg
    image-220d50e7450740c5f5463f27ff737c625b39f63ab1c5d517d4a7a302c2fa079b-V.jpg
    269.6 KB · Просмотры: 501
  • image-339adf59d264812fbf8632e1b01e757559c4222ced6710d8505424b3810a2e59-V.jpg
    image-339adf59d264812fbf8632e1b01e757559c4222ced6710d8505424b3810a2e59-V.jpg
    787.9 KB · Просмотры: 824
  • image-717c3882f603f87c0c30aff475129f65f603ed9727278aaf509ea2a542041c78-V.jpg
    image-717c3882f603f87c0c30aff475129f65f603ed9727278aaf509ea2a542041c78-V.jpg
    760.4 KB · Просмотры: 822
Как и говорил ранее качает просто Уххх.... кто знает тот поймет! Сейчас громкость на усилках стоит 50% для притирания и разогрева динамиков но и этого хватает при 30 громкости звука дверь багажника издает снаружи дребезжание! Потом будет полная настройка с задержками и качеством выдаваемого продукта!
 
НУ и пока авто было разобрано установили вот такую сигу Pandora DXL-3970 со всеми её способностями! Всем спасибо за внимание.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу