Загораются VSA, ABS, РУЧНОЙ ТОРМОЗ одновременно.

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
У меня смешнее ситуация. Купил в марте Кросстур 3.5 2012 года. При осмотре с машиной казалось в части электроники все ОК, но тут попался на тихой дороге кусочек льда, думаю дай затестить спасательные системы, жму на тормоз в пол и просто честная блокировка на все четыре колеса, о подумалось, какая интересная АБС:). Далее снял приборку и увидел следующее, лампа ручника просто оторвана, а лампа АБС и противозаноса соединены проводом и тупо гаснут с подушками. Это первая серия, далее планирую оторвать провод в приборке, снять ошибки elm ом который все ни как не придет из Китая. И вскрыть и пропаять блок соленойдов ABS. Кстати, вопрос, как красиво расклеить блок, феном кто-нибудь пробовал?
 

Павел 555

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
2
Возраст
47
Адрес
г. Иркутск
Алексей, хочу Вас поблагодарить! Снимать ничего пришлось, снимал сам мастер электрик Евгений. Ножки некоторые были реально не припаяны и болтались, В итоге 3 часа общения с мастером на автомобильные темы, 4 т.р., и все погасло!!! Езжу больше недели. Огромное спасибо!!!
 

НИКАНОР

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
6
Возраст
37
Адрес
иркутск
Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста в каком СТО в г.Иркутске Вы производили ремонт блока VSA? Столкнулся с такой же проблемой. Заранее спасибо!
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста в каком СТО в г.Иркутске Вы производили ремонт блока VSA? Столкнулся с такой же проблемой. Заранее спасибо!

Фаворит Моторс, делал у них летом, зимой опять появилась эта проблема, скоро поеду повторно пропаявать.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-06-13-02-26-375_ru.dublgis.dgismobile.jpg
    Screenshot_2021-02-06-13-02-26-375_ru.dublgis.dgismobile.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 92

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск

micklev

Новичок
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
2
Возраст
47
Адрес
СПб
подскажите в СПб кому блок на пропайку можно отдать?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу