Защита от угона

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Вот тут рекомендую почитать, найдете много интересного. Особенно интересно - раздел "Азбука защиты - в тылу врага". http://www.kondrashov-lab.ru
 


Вот, Lexx, сглазил....появилась статистика.
Я подумал... может в коллекции Кросстур уже собирать начали? Бред, конечно, но чем чёрт не шутит...

Но немного позже появилась такая мысль: скорее все же под разбор. Очень много общего с Аккордом, а Аккорды уже все, которые можно было угнать - угнали, вот и пришла кому то в голову мысль - начать угонять "неугоняемые" Кросстуры. Думаю что, возможно, эти машины нужно искать на разборках "евро-авто".
Да уж дела, смотрите в оба ребята
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
если нужно будет угонят и при всех комплексах защиты, тот же кто ставил тот и заберёт)) каско только каско
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
если нужно будет угонят и при всех комплексах защиты, тот же кто ставил тот и заберёт)) каско только каско

Поэтому то дорогие Форумчане я и затираю Ваши мобильные номера и любую личную информацию на форуме.И если вдруг возникнет у кого-то выложить фото своего кросса на этот форум, не поленитесь спрятать номера.Хуже от этого точно не будет. Всем добра.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Вот, Lexx, сглазил....появилась статистика.
Я подумал... может в коллекции Кросстур уже собирать начали? Бред, конечно, но чем чёрт не шутит...
Исключительно опыт(((
Страховка каско - угон+тотал относительно не дорого.
ПС На правах рекламы... ссылка для МСК в подписи
 
Последнее редактирование:

prizrakps

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
36
Возраст
34
Адрес
Москва
И что за комплексы защиты такие?
Это замки на капот!(с этого я считаю и надо начинать, как минимум имобелайзер с замками) Это обычная пищалка! Это не штатный Иммобилайзер! Это механические защиты (руль/коробка)! Это GSM сигнализации(чтобы знать, что связь потеряна или она стоит и орет там, где тебя нету)!
Ну и многое другое, тут у кого как по деньгам и фантазии.
У меня знакомые, нанесли гравюру вин-номера на все фары.(я это даже не рассматриваю)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу