Кто багажник на крышу Кросстура вешал?

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Брызговики на рестаил
image.jpg
 

Сургут

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
26
Возраст
44
Адрес
Сургут
блин, хоть герметиком задувай) вот поэтому я у тебя и интересовался по накладкам на пороги.
 

Эльдадр

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
Недавно на МКАДе видел кросс '13 г.в. с рейлингами и боксом от Thule. Выглядело очень не плохо,со слов хозяина он их искал по запросу на американский аккорд (т к по Кросстуру не находит ничего) . Выше указанные рейлинги устанавливаются так, что придется отпиливать часть дождевого молдинга (по-моему так он называется) а тулевские устанавливаются как обычные 'накидные' рейлинги и следов (опять же со слов хозяина ) не оставляют
Так что выбор есть...в любом случае ждем фото отчет :) а я дальше копить деньги :)
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Даже если устанавливать OEM багажник на крышу, то отпиливать молдинг всё равно придется. Но у OEM есть козырь в том что при его демонтаже в комплекте есть специальные заглушки под эти выпилиные места
 

kradekra

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
8
Адрес
Пенза
Други, так кто-нибудь установил себе рейлинги перекладины? А то сезон каталки уже близко, а доску возить в салоне вообще не охота. К тому же надо везти четыре доски и четыре бордера... Фотоотчеты есть какие? Вроде бы на thule находится какой-то вариант, но там только перекладина. На алибабе рейлинги вроде находятся... Хочется на ком-нибудь посмотреть все-таки.
 

Сургут

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
26
Возраст
44
Адрес
Сургут
так на алибабе рейлинги вроде просто декоративные, чуть ли не на скотч двухсторонний лепятся, хотя может ошибаюсь, но у меня такое впечатление сложилось
 

kradekra

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
8
Адрес
Пенза
Аааааа... точно...
Блин, а просто перекладины "вживлять" совсем неохота. Они нужны мне только когда снег устойчиво лежит, да и то по выходным...
Как говориться в знаменитом фильме: "будем искать..."
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
я не ставил, но видел у других
 

sergosw

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
19
Возраст
52
Адрес
Москва
Задумался велики перевозить.. Суда по подбору, подходят два варианта. На крыше, либо ставить фаркоп и покупать спец крепление. Нашел рейлинги уже в москве, не оч дорогие. Хотел узнать, ставил кто или нет ? На фото смотрятся неплохо очень даже. И машина немного бодрее выглядит.
 

kradekra

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
8
Адрес
Пенза
Купил себе рейлинги сноуборды возить... но потом понял что не нужны они, так как один теперь буду исключительно ездить... могу недорого отдать... даже в упаковке...
 

sergosw

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
19
Возраст
52
Адрес
Москва
Купил себе рейлинги сноуборды возить... но потом понял что не нужны они, так как один теперь буду исключительно ездить... могу недорого отдать... даже в упаковке...
Фото есть ? Можно в личку и ценник)
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Купил себе рейлинги сноуборды возить... но потом понял что не нужны они, так как один теперь буду исключительно ездить... могу недорого отдать... даже в упаковке...
и мне заодно))
 

sergosw

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
19
Возраст
52
Адрес
Москва
Тишина... Нашел вот на просторах инета. Смотрятся очень даже клево! 0961015_34.jpg 0961015_35.jpg 0961015_36.jpg 0961015_39.jpg 0961015_48.jpg
 

Ilja

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
47
Возраст
42
Адрес
Москва
И мне !
 

abadihan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Возраст
49
Адрес
Омск, 3 Молодежная 47-37
Поставил себе, + поперечены аэродинамические Туле и бокс Туле - норм, при 110км/ч на трассе + 0,9л расхода. Смотрятся неплохо, только крепеж самих рейлингов не совсем стандартный, пришлось сверлить отверстия в желобе и на затяжные пробки + герметик. Профили алюминиевые, поэтому надо аккуратно тянуть крепеж поперечин, я немного замял......
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу