Кто что менял по гарантии?

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Столкнулся с аналогичной проблемой! Снял заднее сиденье - а там сухая грязь - как в детской песочнице играть можно. Поехал к официалам - сказали, что никогда с подобным не сталкивались. В районе заднего левого колеса отсутствие герметичности кузова. Мне обработали герметиком. Заднее сиденье сказали под замену. А Вам что делали? Я затем машину два дня отмывал от грязи в багажнике и под задним сиденьем.
Я вовремя заметил, к официалам ездил, тоже с левого колеса текло! Сидушку к замене не приговорили, но герметиком все заделали!
Видать это у них не разовый случай! Всем надо обратить на это внимание!
 

Евгений

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
10
Возраст
64
Адрес
Москва
Да, скорее всего дефект неразовый. Я до этого эксплуатировал Зшдще 6 лет. Ничего подобного не было. Надеюсь, что наши коллеги обратят на это внимание. Я полез снимать заднее сиденье, чтобы снять обивку багажника для установки оригинальной сетки в багажник. Начал всё делать по прилагаемой инструкции и сразу такой сюрприз! У моего официала - это был первый такой случай. В понедельник поеду менять сиденье и некоторые элементы обивки багажника.
 
Некорректно прошло название предыдущей машины. Конечно - Pilot
 

Ilja

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
47
Возраст
42
Адрес
Москва
Евгений, а то, что трясет при торможении, разобрались ? Такая же проблема.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мальчики напишите какая комплектация и какой год машины, где возникает проблема с грязью под сидением, я запереживала, может и мне посмотреть, что там под сидением или это у всех машин так?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Мальчики напишите какая комплектация и какой год машины, где возникает проблема с грязью под сидением, я запереживала, может и мне посмотреть, что там под сидением или это у всех машин так?
В моем случае 11 год, в дождливую погоду если залезть пальцами под заднее сиденье чувствовалось, что поролон мокрый.
 

Евгений

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
10
Возраст
64
Адрес
Москва
Илья, у меня проблем с торможением не было.
Ветка, у меня машина 2014 г.в. 2.4 литра. Ранее были моменты, когда чувствовал влажность на заднем сиденье. но не придавал этому значение. Затем появлялся белый налёт на задних ремнях безопасности около сиденья. Тоже как-то пропустил мимо. А возник вопрос с установкой оригинальной сетки в багажник - пришлось по инструкции снимать обивку багажника. Первый пункт там - снятие заднего сиденья - ну и всё проявилось! Советую проверить! Сиденье снимается легко.
 

Вложения

  • Заднее сиденье.jpg
    Заднее сиденье.jpg
    192.3 KB · Просмотры: 751
  • заднее сиденье 2.jpg
    заднее сиденье 2.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 755
  • Грязь.jpg
    Грязь.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 804

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Надо значит мужа заставлять смотреть под сидением, у меня ведь тоже 2.4л 2014г, наверно они одинаковые. Только переживания одни.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
американцев ))) или американских мексиканцев ))). По моему заводы в Америке и Канаде.
 

Владимир

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3
Возраст
42
Адрес
Москва
Привет! Кросстур 2.4 2014 год, пробег 35.000 км
Менял 5 фар по гарантии, ксенон и блок розжига!!!
Дилер говорит, что проблема только у меня такая =(

IMG_2409.jpg
IMG_2411.jpg
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ого! Что с ними стало???
 

Владимир

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3
Возраст
42
Адрес
Москва
Ого! Что с ними стало???
так я фото выложил =))) там вся проблема есть =)))) трескались!!!
Я думаю, что трескаются из-за перегрева... и омывалки фар... проблема бывает только летом и при температуре +30 и выше.
 

abadihan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Возраст
49
Адрес
Омск, 3 Молодежная 47-37
Привет! Кросстур 3,5, 2014г
При пробеге 19000км, замена шаровой переднего верхнего рычага по гарантии, с рычагом, т.к шаровая не сьемная......... сам ямку словил.
 

Олеся

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2
Возраст
42
Адрес
г. Тула
1. 2,4 литра 2013г. пробег 25000
2. замена фазораспределительной шестерни (звездочки) распредвала по гарантии, т.к. по утрам на холодную возникал треск при заводке
 

Mihail

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Сургут
Кросстур 3.5 2011г.в.
65000 закис левый задний суппорт.
85000 опять закис.
90000 начали бить диски при торможении-поменял.
90000 Застучали передние стойки, отвез в ремонтстоек, замерили давление -3атм, закачали 25атм, отдал 3000 и поехал, как на новых.
95000 есть вибрация при ускорении от 40 км до 70. Заказал правый внутренний шрус от Пилота за 1700 рублей, думаю должен подойти ( ради эксперимента заказал, не такие уж большие деньги, если не подойдёт) поменяю-отпишу.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Пробег 17 000 км (сентябрь 2015 г.), ничего не менял, т.к. ничего не ломалось.
Пробег 26 000 (сентябрь 2016), ничего не менял, всё работает исправно. Но завтра посмотрю под задним сиденьем, что-то меня тут напрягли.
Снял задний диван: ни единой пылинки под ним.
 
Последнее редактирование:

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Кросстур 3.5 2011г.в.
65000 закис левый задний суппорт.
85000 опять закис.
90000 начали бить диски при торможении-поменял.
90000 Застучали передние стойки, отвез в ремонтстоек, замерили давление -3атм, закачали 25атм, отдал 3000 и поехал, как на новых.
95000 есть вибрация при ускорении от 40 км до 70. Заказал правый внутренний шрус от Пилота за 1700 рублей, думаю должен подойти ( ради эксперимента заказал, не такие уж большие деньги, если не подойдёт) поменяю-отпишу.
Обязательно отпишись. На станции когда меняли(по гарантии) сказали что у нас они свои и от пилота не подходят,если покупать 25000-33000р.разница огромна.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу