Регулировка света фар

В теории возможно-попробуй на заглушенном
Шестигранником надо крутить, понятно что такой длинный не у всех есть, даже не во всех магазинах) сам из пистолета для герметика вынул
Попробуй опустить фары, будут ли двигаться
Уже попробовал с выключенным зажиганием, ничего не меняется. Механизм регулировки на фаре крутиться, а фара стоит на месте.
Post automatically merged:

Уже попробовал с выключенным зажиганием, ничего не меняется. Механизм регулировки на фаре крутиться, а фара стоит на месте.
 

Вложения

  • Screenshot_20210512-195236_Gallery.jpg
    Screenshot_20210512-195236_Gallery.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 234
Вынь его из фары посмотри что с ним,
 
Уже попробовал с выключенным зажиганием, ничего не меняется. Механизм регулировки на фаре крутиться, а фара стоит на месте.
Post automatically merged:
Скорее всего свернули шестерёнку, она пластиковая и слизывается на раз, можно вытащить корректор и вручную повёрнуть штырь.
у меня так же было, купил бу фару, разбитую за 500 р и заменил шестерёнку, (купленная фара была с противоположной стороны).
 
Скорее всего свернули шестерёнку, она пластиковая и слизывается на раз, можно вытащить корректор и вручную повёрнуть штырь.
у меня так же было, купил бу фару, разбитую за 500 р и заменил шестерёнку, (купленная фара была с противоположной стороны).
Спасибо, попробую.
 
Добрый день, подскажите кто с таким сталкивался - примерно раз в год регулирую свет фар, все было хорошо, к настоящему моменту регулировал уже2 раза. Сегодня попробовал регулировать - результата нет, фары и правая и левая не поднимаются и не опускается как бы долго не крутил шестигранником. Что может быть???

Мне в сервисе на одной фаре "скрутили" регулировку, так что перестала вручную регулироваться. Там внутри механизм пластмассовый, нежный. В итоге меняли блок регулировки на б/у.
 
Продолжение истории с фарами - напомню, что фары перестали регулироваться вручную (сверху фары). Нашли в заднем датчике положения кузова отгнивший контакт, специалист его сделал, проверил, сказал, что меняется сопротивление, датчик установили обратно. Реакции на ручную регулировку НЕТ. Обращаю внимание на то, что при вращении верхней регулировочной фишки одновременно с ней крутится и задняя белая круглая фишка, торчащая из фары, что уже говорит, что фишка не сломана и ее нижние грани целые (см. фото выше в сообщениях). Вынимали из фары фишку автокорректора, результата нет - фара стоит на месте. Вот теперь точно не знаем куда "бежать".... Насколько проблемно снимать фары? И что вообще делать?
 
Жужжание моторчиков отчетливо слышно должно быть.
1. Откручиваешь одну сторону передней тяги-имитируешь изменение, если жужжит покупаешь один датчик, если нет два
Связи механической между ручной и автоматической регулировкой нет
 
Жужжание моторчиков отчетливо слышно должно быть.
1. Откручиваешь одну сторону передней тяги-имитируешь изменение, если жужжит покупаешь один датчик, если нет два
Связи механической между ручной и автоматической регулировкой нет
Но в любом случае, в не зависимости от датчиков, фары должны регулироваться вручную (мне так кажется), но этого не происходит, хотя задняя белая фишка на фаре сзади со стороны цоколя фары, крутится при повороте регулировки фары, что НАВЕРНОЕ говорит о том, что механизм ручной регулировки исправен. Но,фара стоит на месте, даже если и снимаешь с фары фишку корректора фар.
Post automatically merged:

Но в любом случае, в не зависимости от датчиков, фары должны регулироваться вручную (мне так кажется), но этого не происходит, хотя задняя белая фишка на фаре сзади со стороны цоколя фары, крутится при повороте регулировки фары, что НАВЕРНОЕ говорит о том, что механизм ручной регулировки исправен. Но,фара стоит на месте, даже если и снимаешь с фары фишку корректора фар.
Может быть есть какой-то предохранитель, который отвечает за фары/корректор фар и он вышел из строя...
 
хотя задняя белая фишка на фаре сзади со стороны цоколя фары, крутится при повороте регулировки фары, что НАВЕРНОЕ говорит о том, что механизм ручной регулировки исправен

Это говорит о том, что внутри корректора или внутри фары физическая неисправность.
Корректор можно попробовать заменить на б/у, в нормальных сервисах они есть. Если не поможет, либо ищите фары на замену, либо смиритесь.
 
Это говорит о том, что внутри корректора или внутри фары физическая неисправность.
Корректор можно попробовать заменить на б/у, в нормальных сервисах они есть. Если не поможет, либо ищите фары на замену, либо смиритесь.
А есть ли у кого-то информация как можно снять фары?
 
Мануал на форуме есть, снимаешь бампер потом фары
 
Но в любом случае, в не зависимости от датчиков, фары должны регулироваться вручную (мне так кажется), но этого не происходит, хотя задняя белая фишка на фаре сзади со стороны цоколя фары, крутится при повороте регулировки фары, что НАВЕРНОЕ говорит о том, что механизм ручной регулировки исправен. Но,фара стоит на месте, даже если и снимаешь с фары фишку корректора фар.
Схожая ситуация приключилась. Лечится просто: снять корректор (снимается как лампа поворотом, затем стянуть тягу вниз из паза, я делал на снятой фаре) и вкрутить винт тяги на место, он просто выходит из зацепления если крутить на подъем до конца.
 

Вложения

  • IMG20211031145506.jpg
    IMG20211031145506.jpg
    128.4 KB · Просмотры: 253
Схожая ситуация приключилась. Лечится просто: снять корректор (снимается как лампа поворотом, затем стянуть тягу вниз из паза, я делал на снятой фаре) и вкрутить винт тяги на место, он просто выходит из зацепления если крутить на подъем до конца.
Именно так у меня и было)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу