Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
какие колодки?
Наверняка от 3 CR-V. А вот от 4 подошли бы.какие колодки?
Видно что тюнинг, а кто производит? Цена за диск? И почему там два варианта дисков?http://shop.illskill.ru/tuning/394/crosstour_274043/
у меня такие + колдки TRW
очень хорошо тормозят. даже стиль езды изменился)))
не дешевоhttp://shop.illskill.ru/tuning/394/crosstour_274043/
у меня такие + колдки TRW
очень хорошо тормозят. даже стиль езды изменился)))
это комплект на задний мост.Решил поставить trw gdb3438, использовал кто уже?
Я брал японские, не помню точно как называются, все в машине, завтра гляну напишу, цена была около 1600, уже второй раз их беру. Поменять можно самому, ни чего сложного нет, если менял уже на других авто и любишь ковыряться с машиной.Всем привет, судя по звуку пришла хана передним колодкам. Парни, подскажите Какие и где в Питере можно купить? А то официалы предлагают 9 тыр за оригинал и 5400 за сторонние, и на сколько геморойно самому их поменять?
Всем привет, судя по звуку пришла хана передним колодкам. Парни, подскажите Какие
Да, я знаю, что это комплект на задний мост, проверил передние где то еще 8-9 мм, а вот задние в "0".
В Питере есть на 2 Муринском магазин по хондовским запчастям. Много лет там покупаю расходники. За 3500 брал там кирамику "фрикшен мастер"помоему . Если интересно скину телефон и адрес в личку. Цены и выбор запчастей радуют 10 лет.Решил поставить trw gdb3438, использовал кто уже?
задние этого же производителя керамику брал недавно около 2000рДа, я знаю, что это комплект на задний мост, проверил передние где то еще 8-9 мм, а вот задние в "0".
Не Нашёл коробку, завтра менеджера по зч буду мучать, пусть поднимает заказ наряды.Решил поставить trw gdb3438, использовал кто уже?
http://www.mitsushop.ruВ Питере есть на 2 Муринском магазин по хондовским запчастям. Много лет там покупаю расходники. За 3500 брал там кирамику "фрикшен мастер"помоему . Если интересно скину телефон и адрес в личку. Цены и выбор запчастей радуют 10 лет.
задние этого же производителя керамику брал недавно около 2000р