Veniamin
Постоянный пользователь
Если толщина норм, то можно проточить, хотя это не на долго.На 80 тысячах забили диски. С 50 до 80 гонял, проблем не было.
Ребят, ни кто не заморачивался с заменой дисков от аккорда 8, поездил на нем, тормозит вообще огонь, и есть у него в штатах брат с двигателем 3.5