Тормозные диски

На 80 тысячах забили диски. С 50 до 80 гонял, проблем не было.
Если толщина норм, то можно проточить, хотя это не на долго.
 
Ребят, ни кто не заморачивался с заменой дисков от аккорда 8, поездил на нем, тормозит вообще огонь, и есть у него в штатах брат с двигателем 3.5
 
Если толщина норм, то можно проточить, хотя это не на долго.
 
Ребят, ни кто не заморачивался с заменой дисков от аккорда 8, поездил на нем, тормозит вообще огонь, и есть у него в штатах брат с двигателем 3.5
Тормоза с 8-го (2.4.) это по моему самый простой вариант апдейта, найти их только надо.
 
Продам диски Blue Print - 4.000₽
В связи с продажей своего авто.
Поставить не успел.
Для улучшения торможения, ставил на перед керамические колодки.
IMG_6461.JPG
 
Продам диски Blue Print - 4.000₽
В связи с продажей своего авто.
Поставить не успел.
Для улучшения торможения, ставил на перед керамические колодки.
Посмотреть вложение 1418
С перфорацией или простые?
 
Заменой одних дисков не обойтись, все верно.
 
Последнее редактирование:
zaurus, спасибо. Тогда буду заказывать со штатов....
 
Россъ, да, по ходу когда брал, были уже 2 диски, вот пришел и им черед...
 
Заказал себе на перед тормозные диски nibk rn1243dset, с перфорацией и слотированием, кто нибудь ездит на таких? Как себя ведут?
 

Вложения

  • disk_tormoznoy_peredniy_perforirovannyy_honda_crv_iii_2_0_2_4l_07_vent_d_293mm_nibk_rn1243dset.jpg
    disk_tormoznoy_peredniy_perforirovannyy_honda_crv_iii_2_0_2_4l_07_vent_d_293mm_nibk_rn1243dset.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 144
диски nibk rn1243dset, с перфорацией и слотированием, кто нибудь ездит на таких? Как себя ведут?

Да, езжу уже тысяч 10 наездил. Отличные диски. Не хуже, чем R1 Concepts.
Имеет смысл брать с подходящими их же колодками серии Sport - NIBK PN8802S
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу