Чей CROSSTOUR ?

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У нас в городе наверно всего 4 Кросса, но моя кнопочка всего одна,самая красивая и с самой толстой попкой
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
У нас в городе наверно всего 4 Кросса, но моя кнопочка всего одна,самая красивая и с самой толстой попкой
Только бы ваша попка целлюлитом не обросла, а то будет ну очень не красива!!!))) (шучу, шучу)
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Еду вечером по району, опачки..... стоит красава, причём такой же как и мой )))) беленький ))) брат близнец )))).
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    119 KB · Просмотры: 576

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678

AlKo68

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Ижевск
У нас в городе наверно всего 4 Кросса, но моя кнопочка всего одна,самая красивая и с самой толстой попкой
я новичок, еще не разобрался в некоторых вещах, например , как определить город участника форума...)) но в нашем городе тоже штуки 3-4 Кросстура ..)) город - Ижевск...
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мы сегодня с кнопкой были в лесу на дороге по которой возят бревна лесовозы, по всем лужам ледяным выбралась, везде проехала, руль слушает прямо как продолжение рук. Колеи были около 40 см, ехали по бровкам, очень хорошо колеса расположены, сразу видно, где идет колесо. Около 4-5 км ехали, один раз всего цапанули пузком дорогу, высокий клиренс дорогого стоит. Все таки классная машина
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Вот ещё один красавчик )))
 

Вложения

  • IMG_1800.JPG
    IMG_1800.JPG
    190.8 KB · Просмотры: 627

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
У меня вчера прям "рыбный" день был, то за неделю ни одного не увидишь, а тут за день двоих )))))
 

Вложения

  • IMG_1801.JPG
    IMG_1801.JPG
    93.6 KB · Просмотры: 462

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Дамы и господа, мне думается всё же не тактично фотографировать чужие машины с на мирами и выкладывать их тут, мне думается что их нужно всё же частично заштриховывать или же спрашивать разрешения у владельцев.
На хрен, прошу только камнями не закидывайте и не линчуйте меня:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А конкретно в чем не тактично?
Это всё же чужая собственность, ну и все такое.
А еще есть же пословица "чужая машина-как чужая женщина" а любой настоящий мужчина все таки воспротивился, если бы его женщину фотографировал без разрешения какой нибудь чужой дядька, ну я бы однозначно;)
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Тогда наверно они ездят примерно на таких машинах
image.jpg


С примерно вот такими женами
image.jpg
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Ирония зачтена, но я высказал что думаю, а там каждый делает как знает, есть и мужчины которые позволяют своим женам загорать на общественном пляже топлесс, да и не только загорать но и делать ей то, что и как, и кого она захочет, и при этом считают они себя мужчинами, короче, нужно знать край и не падать, и не бросаться из крайности в крайность, золотая середина имеет место быть.;)

Или же чё, "хороший понт", дороже денег? Тачка вся в тюнинге с блатными номерами, рядом то ли жена, то ли супружница вся в ботоксе и в силиконе, и в ну очень откровенном декольте и в ну очень коротких шортиках, короче тоже вся от тюнингованная!:)
 
Последнее редактирование:

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
За женщин абсолютно согласен, я чужого не возьму но и своего ни кому не отдам ))), а за фото авто, лично я троих выложил и у всех троих заштриховал первые буквы нумера, ибо личное пространство есть личное пространство ))).
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Вот и выход найден, надо заштриховывать частично номера, браво!
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я тоже согласно, еще бы кто-то мою кнопку фоткал, я бы етому дяде с большими усами :mad:.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
А я не понимаю в чем проблема... хоть обфоткайтесь.... гыыы только позу принять не могу...может вы по дорогам ездите тоже стесняетесь..номер лапкой прикрываете:rolleyes:
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А я не понимаю в чем проблема... хоть обфоткайтесь.... гыыы только позу принять не могу...может вы по дорогам ездите тоже стесняетесь..номер лапкой прикрываете:rolleyes:
Ну а в чем дело-то, взяли и сами себя на фоне своего кросса, да с номерами и сфотографировали бы, да и выложили бы тута.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Тема про встречи на дорогах, а не селфи.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу