Чей CROSSTOUR ?

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
а по поводу блатных номеров: в 2006 году купили с товарищем 100%одинаковые машины-двойняшки и попросили для двоих блатные номера- объявили по 1000$ за номер - да нах мне это надо.. с тех пор забыл про блатные номера..... Есть у меня товарищ с номером 001- он говорит что его вообще не останавливают..может и правда??!!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
ххааа какой любопытный ..ловлю на слове - одна мойка - 400 р.( не комплекс:p,а комплекс 700)
Да без вопросов, кстати у нас комплексная мойка стоит 900 руб это с нано шампунем Для кузова, с полировкой салона и с обработкой кожаных сидений, а так же с обработкой силиконом резинок дверей и замков что бы не замерзали. Зима-лето мою раз в неделю (по сухой погоде), весна-осень мою техничку два раз в неделю по (сырой погоде).
Тезка, я из славного, трижды красно знаменного г. Оренбурга, два тебе за невнимательность!o_O
Да, тезка, фото своего кросса вместе с собой и с его гос номером в студию, а то прям как то не хорошо получается с твоей стороны...
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Да без вопросов, кстати у нас комплексная мойка стоит 900 руб это с нано шампунем Для кузова, с полировкой салона и с обработкой кожаных сидений, а так же с обработкой силиконом резинок дверей и замков что бы не замерзали. Зима-лето мою раз в неделю (по сухой погоде), весна-осень мою техничку два раз в неделю по (сырой погоде).
Тезка, я из славного, трижды красно знаменного г. Оренбурга, два тебе за невнимательность!o_O
Да, тезка, фото своего кросса вместе с собой и с его гос номером в студию, а то прям как то не хорошо получается с твоей стороны...
С фото потерпи тогда до выходных:)...бл.. некогда в будни мыться:confused:... моюсь обычно по выходным
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
а по поводу блатных номеров... товарищ с номером 001- он говорит что его вообще не останавливают..может и правда??!!
Свистят эти обладатели "красивых" номеров !!!:D Я и сам катал такие номера и заверяю , что гайцам абсолютно поххх какие цифры вы катаете ,а особенно когда выезжаешь в другой регион , то эти блатные номера прям притягивают борзых гаишников ...:cool:
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Свистят эти обладатели "красивых" номеров !!!:D
Да, да, у моего бати давным давно были на ваз99 номера к200аа, так зоркое око гаишника они все время притягивали!:)
А нынче вообще мало останавливают если не нарушаешь, ну а если нарушаешь скоростной режим, так жди письмо счастье.
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Я тоже всегда проще относился к красивым номерам. А тут для Crosstour дали бесплатно номер с тремя буквами "М" да еще и совпадает со вторым моим авто по цифрам. Совпадеиие? Или ребята из гибдд сами подогнали хороший номер на хороший авто?
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Принципиально не даю денег ментам, тем более за какие-то номера
20.gif

Получил по очереди номер 552 - и очень доволен этими цифры
14.gif
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
LeoPardich, выходные на носу, так что жду-с и ты понял о чем я!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
LeoPardich, выходные на носу, так что жду-с и ты понял о чем я!
:p ха помню..... заодно Женек погоду на выходные в Москве посмотри........сейчас грязь и слякать...но мыть придется....мужик сказал - мужик сделал:D
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
:p ха помню..... заодно Женек погоду на выходные в Москве посмотри........сейчас грязь и слякать...но мыть придется....мужик сказал - мужик сделал:D
Тезка, я своего сегодня намыл и как следует, то бишь с нано шампунем, полировкой салона, с обработкой кожаных сидений, с обработкой силиконом уплотнителей дверей и обработкой от замерзания замков! (горделиво так) :)
Но от тебя этого не требую, техничкой можешь обойтись, а по мне так хоть и грязного фотографируй!:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Тезка, я своего сегодня намыл и как следует, то бишь с нано шампунем, полировкой салона, с обработкой кожаных сидений, с обработкой силиконом уплотнителей дверей и обработкой от замерзания замков! (горделиво так) :)
Но от тебя этого не требую, техничкой можешь обойтись, а по мне так хоть и грязного фотографируй!:)
мысли читаешь..тезка.... ща в москве полная жуть- через 500 метров опять грязный как....сфоткал грязного ....ща телок гламурных на фотку наложу и выложу:D
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Тезка, номера не видно и тебя тоже.:(
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
€пти, тезка, номера не видно и тебя тоже.:(
дык ты уже пьян....- " по поводу номеров:D"..... а меня и правда нет - один на работу заезжал..не кому сфоткать было..а я на автарке есть:pхааа
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
дык ты уже пьян....
Тезка, твой каляк явно на 43 летнего и отца трех детей не тянет, он таки прям какой то юношеский и отмазы лепишь какие то карявые, ну до ладно.;)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
мозг не парь ..:pобещал сделаю..... сегодня купил PS4 и FIFA15 осваиваю-некогда..:D..себя зафотай во всей красе и выложи.....
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Твоего обещанного жду-с уже неделю, но это не три года, так что подожду еще, глядишь до жду-с...;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу