Чей CROSSTOUR ?

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Ну а в чем дело-то, взяли и сами себя на фоне своего кросса, да с номерами и сфотографировали бы, да и выложили бы тута.
А что хороша идейка,сфоткай своего тура и выложи , кто за?
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Мой вот точно так и выглядит:
crosstour.png
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Диски на 2,4 другие по рисунку и радиусу
Бдит зоркое око!;)

У меня вот вопрос. Почему мне в Оренбурге встречаются белые кроссы с бамперами в цвет кузова, или же это до рестайлинговые?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
встречаются белые кроссы с бамперами в цвет кузова, или же это до рестайлинговые?
Скорее всего. И передний бампер весь в цвет кузова у него и нижние дверные накладки.
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
А, кстати, где у нас тема для фотопохвальбы своими машинками? Что-то я не нашел. :oops:
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
тады после мойки...сейчас страшо-грязный..
Интересно, а вы сколько раз в неделю машину моете, или же сколько раз в месяц, а может сколько раз в год?
Не, не, если че, то одну автомойку вашего кросса я оплачу ибо ну дюже интересно взглянуть на вас в вашем кроссе и с номерными знаками!:)
 
Последнее редактирование:

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
вас в вашем кроссе и с номерными знаками!
:cool: А я например , не вижу каких то преимуществ и тем более привилегий в "блатных" номерах ... Вот и предыдущую машину продал вместе с "хорошим" номером , так как он у меня успел покататься на двух машинах и обе эти машины попадали в ДТП абсолютно по не зависящим от меня причинам . Вот вместе с новым кроссом и номерок получил просто по очереди какой достался У 316 ОК 56 . По большому счёту не на "хороших" номерах ездим ,а на автомобиле марка и модель которого уже не мало говорят о его владельце не зависимо от "счастливого совпадения" цифр и букв.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А я например , не вижу каких то преимуществ и тем более привилегий в "блатных" номерах ...
Преимущество и привилегию дает только синий проблесковый маячок и на спец машинах, да и трамвай имеет некие преимущества! :)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Интересно, а вы сколько раз в неделю машину моете, или же сколько раз в месяц, а может сколько раз в год?
Не, не, если че, то одну автомойку вашего кросса я оплачу ибо ну дюже интересно взглянуть на вас в вашем кроссе и с номерными знаками!:)
:p:p ххааа какой любопытный ..ловлю на слове - одна мойка - 400 р.( не комплекс:p,а комплекс 700).. а то не мытый вторую уж неделю езжу- не вижу смысла по такой погоде в Москве... ТЕЗКА а ты сам откуда??? чет мне здаеться через день намываешь:)???
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу