Чей CROSSTOUR ?

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Смеется тот, кто смеется последний!
А фото кросса, будь то в профиль или же в анфас не характеризует своего владельца ни каким образом, владельца характеризуют поступки...
так вы батенька фаталист так Фам на другой форум folk автолюбителей American or Germans.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Смотрю риторический вопрос обескуражил LeoPardich(а)!!!;)
ошибаешся..:p(обескуражил) в следующем году мне не надо покупать не машину ( если только грузовую... для бизнеса:p а надо...созрели), не телефон..( сеня купили два телефона.. жена 6й..а я по политическим и другим мотивам люблю SONY)..а про власть считаю так: за последние лет 100 ПУТИН сильнейший правитель ...ИМХО... и мне по барабану курс.. который вернется к каким-то параметрам.... и я не сильно расстроился что не поехал в Амстердам на НГ......могу много наговорить - но пойду в FIFA сыграю .......похоже 15-я нормальный ваприант
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
так вы батенька фаталист
Причем тута фаталист я таки и не понял, вам по-видимому захотелось своим интеллектом блеснуть, ну или словечко попросту понравилось, ну как бы то ни было, всё же не стоит ярлыки развешивать, а то ....;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
ошибаешся..:p(обескуражил) в следующем году мне не надо покупать не машину ( если только грузовую... для бизнеса:p а надо...созрели), не телефон.
Ну а как же те, которые хотели бы купить машину в следующем году, ну или телефон или же "я ни чего не знаю, моя хата с краю"?
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Ну а как же те, которые хотели бы купить машину в следующем году, ну или телефон или же "я ни чего не знаю, моя хата с краю"?
нет тезка я не к этому, просто вся жизнь волнами- то кризис то рост....люди немного поменяют планы и т.п....купят не сейчас, а чуть позже....а может и вообще не купят, потому что поймут что это не нужно.. ну в таком духе...жили в прошлом году в Испании- так там народ вообще офигевал"зачем мы такие дорогие телефоны покупаем"...для них эт роскошь...так что как то так:)- главное чтоб не было войны
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
люди немного поменяют планы
Тезка, от себя гутарь, а то прям как то не красиво получается, да и всё же увидем куда зарулит вышеупомянутый рулевой, только бы не в кювет, а то обрыдло уже оттуда вылазить!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
и всё же увидем куда зарулит вышеупомянутый рулевой
никто тебе сейчас не ответит на этот вопрос....был у нас и 1998(занял я в пятницу 300$ а в понедельник в пять раз вырос:D) и 2008г...и я наверно какие то планы поменяю..вот например в НГ дома будем...
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
никто тебе сейчас не ответит на этот вопрос....был у нас и 1998(занял я в пятницу 300$ а в понедельник в пять раз вырос:D) и 2008г...и я наверно какие то планы поменяю..вот например в НГ дома будем...
Тезка, это далеко не вопрос, это пожелание-предостережение.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Интересно, че на новогоднее поздравления скажет наш рулевой если бакс уже 66 рублей, евро 83 или же опять соврет и не моргнет?
зато бензин стал 50 центов за литр)))
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
зато бензин стал 50 центов за литр)))
Ага, хрен дождемся, цена на бензин стоит непоколебимо, он только в нашем государстве дорожать может!:(

а я то сначала и не догнал, действительно на пересчете на нынешний курс литр стоит 50 центов!!!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Рулевой по-ходу сам в попадосе. ЦБ его кинул знатно! Без бабосов рулить тяжко. Пока в плюсе только Греф со своей гоп-компанией, а он не из песочницы рулевого.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Да что же это такое, что же это за рулевой такой, че то все его кидают, он че из тех таксистов с которыми не рассчитываются за проезд!? Да уж, вот не на желтых Калинах таксовать!;)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Тезка, тебе не кажется, что наш рулевой как то х..во заруливает, часом не с рулевой рейкой у него проблема на его желтой Калине?
да -куда то ни туда поехали.....напоминает мне все это 1998 г.( с 6 руб до 25 руб) с некоторой разницей:. в 98 бегал с большой сумкой макароны скупал...а 2014 предполагая скачек курса побежал - купил Кросс(10/10/14).......хотя уже сильно начинает напрягать эта скользкая дорожка " с неисправной рулевой рейкой.".зато пендосы очень довольны.-там рулевой отложил банан и потирает ладошки
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу