Чей CROSSTOUR ?

За день троих встретил, чет много развелось, одного не успел щелкнуть, за деревом стоял, один с Алтая на трассе встретились, второй и он же 3 в моём городе, правда название разное:) аккорд кросстур, ну в общем брат с Америки.
 

Вложения

  • 20161216172536.jpg
    20161216172536.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 850
  • 20161217115428.jpg
    20161217115428.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 815
Сегодня был замечен один, борт номер С209МЕ
 

Вложения

  • IMG_1870.JPG
    IMG_1870.JPG
    373.7 KB · Просмотры: 683
  • Like
Реакции: Lexx
Я так посмотрю у меня самый крутой номер Платформа 9 3/4 и мы ездит по трассе в Хогвартс
 
  • Like
Реакции: Lexx
На днях на парковки Мэтро видел
 

Вложения

  • IMG-20170308-WA0002.jpg
    IMG-20170308-WA0002.jpg
    90 KB · Просмотры: 744
Замечен был в Калининграде, в районе улицы Горького.
 

Вложения

  • image-0-02-04-60d7ab3e84f54d970f5f61a076e8c0872d3cbe821fe188e09bfa18cdc4fc4240-V.jpg
    image-0-02-04-60d7ab3e84f54d970f5f61a076e8c0872d3cbe821fe188e09bfa18cdc4fc4240-V.jpg
    99 KB · Просмотры: 732
Есть тут владелец белого кросса 234 ?
 
Сегодня парковка Меги Новосибирск
 

Вложения

  • 20170401144936.jpg
    20170401144936.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 737
Сегодня в Москве видел двух родственников: белого цвета на Троекуровском кладбище и бордовую машину на МКАДЕ (ехал парень с бородкой).
 
В Сев. Бутово видел сегодня даму на бордовом Кроссе. Эффектно.
 
Кросстур вне сезона. Эффектные дамы- тоже. А вот у моего русского тоя - да, весенняя активность.
 
В Сев. Бутово видел сегодня даму на бордовом Кроссе. Эффектно.
Дама на кроссе - да эффектно!
Я вообще, в октябре, видел мусульманку на серебряном (по моему на серебряном) кроссе! Ехала на нормальной скорости и вся замотана в национальные платки... Выглядело это как-то - как в кино! Как-то так - очень внушительно и непривычно глазу))
 
Дама на кроссе - да эффектно!
Я вообще, в октябре, видел мусульманку на серебряном (по моему на серебряном) кроссе! Ехала на нормальной скорости и вся замотана в национальные платки... Выглядело это как-то - как в кино! Как-то так - очень внушительно и непривычно глазу))
Вообще, симпатичная дама за рулём это уже эффектно, а если она ещё и едет со скоростью потока и не тупит, вообще сказка, так и хочется палец вверх поднять, в смысле:i_am_so_happy:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу