ветка
Активный пользователь
- Регистрация
- 28 Окт 2013
- Сообщения
- 495
Не нравятся наши темы не читайте, и так в жизни все тяжело и трудно, а у нас на форуме весело и дружноЭта тема ("Чей Кросстур") просто глупая. Для того и существуют форумы, чтобы "встречаться" и обсуждать взаимно интересные вопросы.