Шланг высокого давления ГУР

Сам перестал???
Да, но с подтяжкой! На самом деле надо поставить другие хомуты, если поможет. Если нет то поменять шланг и все равно установить другие хомуты.В основном данная проблнма встречается в регионах с холодным климатом.
 
Да, но с подтяжкой! На самом деле надо поставить другие хомуты, если поможет. Если нет то поменять шланг и все равно установить другие хомуты.В основном данная проблнма встречается в регионах с холодным климатом.
Ок)) ну я как раз из мурманска....
 
кто нибудь менял шланг высокого давления на кросе 3.5,
стал мокреть нужна замена
Мне на сервисе сказали замена с их шлангом 2.5
 
кто нибудь менял шланг высокого давления на кросе 3.5,
стал мокреть нужна замена
Пока просто подтянул, дальше смотреть буду....
 

Вложения

  • Screenshot_20210112-190424_Chrome.jpg
    Screenshot_20210112-190424_Chrome.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 163
Начал подтекать года 2 назад, съездил в сервис сказали не торопись менять, это еще долгая история, сейчас в морозы началось сильнее...
Что скажете? Ему конец, менять? Только новый (от 18 т.р.), или можно попробовать контрактный (5 т.р.)?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 183
  • 5.jpg
    5.jpg
    212 KB · Просмотры: 181
  • 6.jpg
    6.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 175
  • 7.jpg
    7.jpg
    202.9 KB · Просмотры: 176
  • 8.jpg
    8.jpg
    239.6 KB · Просмотры: 181
Начал подтекать года 2 назад, съездил в сервис сказали не торопись менять, это еще долгая история, сейчас в морозы началось сильнее...
Что скажете? Ему конец, менять? Только новый (от 18 т.р.), или можно попробовать контрактный (5 т.р.)?
Походу просит уже замену, можно попробовать контрактный, но не факт что долго проходит.
 
Походу просит уже замену, можно попробовать контрактный, но не факт что долго проходит.
Вот посидел, подумал, и решил заказывать оригинал... Начал опять искать и ЧУДО, нашёл за 10 тыс на Exist, заказал не задумываясь... Теперь ждать 1,5 мес с ОАЭ... Походу придётся на время ожидания этот перепресовать... А то можно и не дождаться и на насос ещё попасть ((
 
Начал подтекать года 2 назад, съездил в сервис сказали не торопись менять, это еще долгая история, сейчас в морозы началось сильнее...
Что скажете? Ему конец, менять? Только новый (от 18 т.р.), или можно попробовать контрактный (5 т.р.)?
Возможно и не шланг тут виноват, а уплотняющее кольцо в соединении шланга с ГУР.
 
Возможно и не шланг тут виноват, а уплотняющее кольцо в соединении шланга с ГУР.
Вряд ли масло бы побежал вверх... Да и у меня давно потело место соединения шланга, в морозы стало течь...
 
Вообще такие вещи как шланг (рукав высокого давления) Вам в любом сервисе по гидравлике за 15 мин перепресуют, нужно только рукав снять, принести и возьмут не больше 2к рублей.
 
Вообще такие вещи как шланг (рукав высокого давления) Вам в любом сервисе по гидравлике за 15 мин перепресуют, нужно только рукав снять, принести и возьмут не больше 2к рублей.
Оно так, но из моего опыта такие шланги потом гудят как гидравлика на тракторах, поэтому, тут как к этому относиться.
 
Оно так, но из моего опыта такие шланги потом гудят как гидравлика на тракторах, поэтому, тут как к этому относиться.
Я ж не к дяде Васе отправил, а в сервис по гидравлике, там про РВД знают не понаслышке, если правильно все сделать - рукав будет служить до бесконечности. Не секрет что автопроизводители на всем экономят. Там вам поставят рукав и втулки с большим запасом и если не пережимать старый фитинг, то ничего гудеть не будет, да и на тракторе на порядок давление как правило в гидросистемах выше.
 
Я ж не к дяде Васе отправил, а в сервис по гидравлике, там про РВД знают не понаслышке, если правильно все сделать - рукав будет служить до бесконечности. Не секрет что автопроизводители на всем экономят. Там вам поставят рукав и втулки с большим запасом и если не пережимать старый фитинг, то ничего гудеть не будет, да и на тракторе на порядок давление как правило в гидросистемах выше.
Служить то он будет, но факт гудения никто не отменял, кто бы этот РВД не сделал, в оригинале используется какой-то особый шланг, а таких мастерских берут обычный.
 
Служить то он будет, но факт гудения никто не отменял, кто бы этот РВД не сделал, в оригинале используется какой-то особый шланг, а таких мастерских берут обычный.
Там на мой взгляд 50-70 бар в системе и рукав "какой-то особый" это однослойный нонейм морозостойкий до 100 бар стоит и втулка на обжиме гуано ещё то. Хуже не будет если туда двухслойный мягкий морозостойкий рукав, Гейтс например, с нормальными втулками обжать не занизив проходное сечение. Я это и сам на работе могу сделать и поверьте, это будет в разы надёжней оригинала. Есть опыт с карьерной и лезозаготовительной техникой. Не молитесь Вы на оригинал.
 
Последнее редактирование:
В нормальных конторах хорошо делают, разница в цене в сравнении с новом очень ощутима. Кондиционерщики подобное делают еще
 
Вот посидел, подумал, и решил заказывать оригинал... Начал опять искать и ЧУДО, нашёл за 10 тыс на Exist, заказал не задумываясь... Теперь ждать 1,5 мес с ОАЭ... Походу придётся на время ожидания этот перепресовать... А то можно и не дождаться и на насос ещё попасть ((
Можно на всякий случай уточнить номер, мне тоже нужно как выяснилось(
 
Надо учитывать что может и отказ прийти по заказанной позиции, особенно с длинными сроками
 
Надо учитывать что может и отказ прийти по заказанной позиции, особенно с длинными сроками
Может, но пока подобного у меня не было... Верю и надеюсь на лучший исход...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу