Бежит масло

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Ded Margo, один раз Ку, т.к. пока-мись у вас только желтые штаны, часом не вы говорили, что на кроссе с 3,5 есть проблемы с шрус(ами) при пробеги 30000 км?
Если вы, то это есть вранье....
Я менял по гарантии на 80000км. ,если вы посмотрите тему пр шрусы там люди писали ,что меняли внутренние шрусы на 30000. так что по поводу вранья не ко мне. Если у вас не возникло проблем на 30000км .это не значит ,что у других этих проблем не возникало.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Если у вас не возникло проблем на 30000км .это не значит ,что у других этих проблем не возникало.
Дед Марго, один раз ку, в деревне говорят кур доят (абстрактно)!
А вас те другие-у которых проблемы эти на 30 тыс.км. уполномочили от их имени отвечать? Это опять же вопрос риторические, так что можете не отвечать, а на меня модератору настучать! ;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Мне думается, что Ded Margo это из пальца высосал, ведь как не крути, если бы это было и вправду, то те, от имени которых он заявлял, что шрус(ы) на 3,5 стираются подтвердили это....

Модератор, а это флуд или же нет? А то я во флуде не профи, в отличии от тебя! ;)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Мне думается, что Ded Margo это из пальца высосал, ведь как не крути, если бы это было и вправду, то те, от имени которых он заявлял, что шрус(ы) на 3,5 стираются подтвердили это....

Модератор, а это флуд или же нет? А то я во флуде не профи, в отличии от тебя! ;)
Евгений как раз во влуде ты полный профи, ходишь по форуму и задираешь взрослых людей , сколько народу включая меня тебе писали чтобы ты не лез со своими погаными комментариями , во твет ты всем предлагаешь набрать в рот дерьма и плюнуть в тебя ,но мне совершенно не хочется держать во рту .то что ты всё время держишь и плюёшь в других.
Эта тема про течь масла,про шрусы в теме "кто что менял по гарантии"зайди и почитай.
Заканчивай обижать людей на форуме.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
сколько народу включая меня тебе писали чтобы ты не лез со своими погаными комментариями , во твет ты всем предлагаешь набрать в рот дерьма и плюнуть в тебя ,но мне совершенно не хочется держать во рту .то что ты всё время держишь и плюёшь в других.
Дед Марго, один раз ку, вы первый кто "чтобы ты не лез со своими погаными комментариями", да и мы на ТЫ вроде не переходили?, ну до ладно, вы видать нервничаете, только ногти не кусайте, а то черви заведутся! ;)
"Заканчивай обижать людей на форуме." (с) Ну дык даже и не думал, ну если вас обидел, то это все ваши комплексы! :)
Шоферскую медкомиссию давно проходили?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Заканчиваем не нужную дискуссию господа. Если есть интерес в личку пожалуйста.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Заканчиваем не нужную дискуссию господа. Если есть интерес в личку пожалуйста.
Есть правила приличия, которые голосят не перечить своду законов гостеприимного хозяина, другими словами "не лезь в монастырь со своим уставом", так что придется проглотить, НО честное слово глотается так, что аж горло дерет!
 

эпикуриец

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
москва
Доброго всем. У моего отца кростур и генератор в масле, подскажите пожалуйста какие прокладки нужно поменять и где их взять? Если что извините, т.к я здесь в первые. Спасибо.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Доброго всем. У моего отца кростур и генератор в масле, подскажите пожалуйста какие прокладки нужно поменять и где их взять? Если что извините, т.к я здесь в первые. Спасибо.
Здесь уже ранее на 3-х страницах всё расписано, просто прочитайте.
 

эпикуриец

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
москва
Прочитал, но может у кого в москве эти прокладки можно купить.
 
Кростур 12г.в
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Ищите на сайтах торговцев запчастями, или на ebay и т.п.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Узнайте у дилера или поищите в интернете, я не знаю.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
http://pilot-club.su/threads/Проблема-с-утечкой-масла-решена-не-пропустите.4130/
 
Вот про это. Тока я думаю не зарегистрированным картинки не будут ведны.
В этой теме всё хорошо расписано. Эту прокладку они сделали сами и она не протекает, не сохнет. А заводскую ставить нет смысла, течь опять появится. Прокладка будет у вас быстрее чем у меня, т.к. моё заказное письмо с ней шло через Москву. Получил я примерно через неделю.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу