Бежит масло

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Всё .дождался и у меня потекло,пробег 95000.Вчера заказал ,сегодня отправили,буду ждать,а пока из пластика и тряпки крышку для генератора буду делать.
 

эпикуриец

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
москва
Моему отцу все прокладки (что заказывал) поменяли и перед и зад, теперь все сухо.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Всё .дождался и у меня потекло,пробег 95000.Вчера заказал ,сегодня отправили,буду ждать,а пока из пластика и тряпки крышку для генератора буду делать.
А до этого потело/мокрело? Или сразу раз и потекло?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
У меня пока сухо, пробег 83, тож надо наверное заказать.
Если честно,то я затянул с покупкой прокладок.Хотел заранее купить,всё хотел ,наблюдал за щупом и вот неожиданность.Из Магадана ехать прокладки будут неделю, а ездить надо,а генератор не лишний ))),вот сегодня буду делать лоток масло отводящий. Мой совет пора покупать!!! 1400р не та сумма что бы рисковать генератором.
Прикинь умничаю,а сам обоср-лся.)))) Резко из потения в масляные капли в холода.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Если честно,то я затянул с покупкой прокладок.Хотел заранее купить,всё хотел ,наблюдал за щупом и вот неожиданность.Из Магадана ехать прокладки будут неделю, а ездить надо,а генератор не лишний ))),вот сегодня буду делать лоток масло отводящий. Мой совет пора покупать!!! 1400р не та сумма что бы рисковать генератором.
Прикинь умничаю,а сам обоср-лся.)))) Резко из потения в масляные капли в холода.
Все, заказываю!))
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Все, заказываю!))
Заказал! Все-таки хорошие люди живут на севере, не успел я деньги перевести, как комрад с Пилотклуба мне все отправил!
Если побежит маслице, то буду готов!))
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Заказал! Все-таки хорошие люди живут на севере, не успел я деньги перевести, как комрад с Пилотклуба мне все отправил!
Если побежит маслице, то буду готов!))
ну и правильно !!!
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Прям озадачили! Масло резко бежать начинает? Пробег примерно 130 тыс. смотрю все в масле вокруг но не бежит. Наверно надо заказывать!
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Написал продавцу прокладок пока тишина, может у него телефон есть? Никто не знает? У меня вроде бы спереди возле щупа потеет, заказывать полный комплект или нет?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Написал продавцу прокладок пока тишина, может у него телефон есть? Никто не знает? У меня вроде бы спереди возле щупа потеет, заказывать полный комплект или нет?
Он на смене сегодня, завтра ответит.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Написал продавцу прокладок пока тишина, может у него телефон есть? Никто не знает? У меня вроде бы спереди возле щупа потеет, заказывать полный комплект или нет?
Я продавцу и на форуме написал и в электонку продублировал Зайдуллин Геннадий Гайсович <zaydullin@yandex.ru>
Заказывать полный комплект конечно.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Я продавцу и на форуме написал и в электонку продублировал Зайдуллин Геннадий Гайсович <zaydullin@yandex.ru>
Заказывать полный комплект конечно.
Спасибо
все нормально связался с Геннадием, деньги перевёл буду ждать. Потеплеет может сам поменяю
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу