ДХО

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Не понимаю смысла в этих штуках, я считаю что это все лишнее, еще там чего-нибудь сломается или протекать начнет, лучше не трогать. Ну это конечно только мое мнение. Мальчики любят всякие безделицы.
Есть опасение конечно в надежности данных устройств, но постоянно светить фарами или ПТ, как-то не очень! Поэтому и возникает желание купить такие штуки!
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
:lol:Ооо как !!! Высказывание прямо в точку ... "допиливать нечего...":thumbsup:
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня на Ниве тоже муж ДХО поставил :lol:, там тоже добавить нечего. самый роскошный ведровер.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Светочка ,наверное был ведровер .вы же его продали.))
Не это мы папину Нивку продали, кстати там тоже поставлено ДХО, а у нас есть ведровер, которому уже 15 лет. он инжекторный и все запчасти стоят 3 копейки, мы на нем в деревню ездим. На Кнопочке только по трассе, по городу и т.д., в деревню иногда. Жалко её. В выходные она отдыхает как все, а ведровер трудится;)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
http://ru.aliexpress.com/item/Car-s..._9&btsid=2140c120-66c4-4118-993c-3dabb47b8aac
Подумал может такие заказать! Есть кто испытавший такое чудо китайской инженерии?))
Вячеслав,ты заказал такие ?
Мне не понятно ,как шнур из светодиодов не загораживает свет от противотуманки. смотрю на чёрную заглушку и не понимаю , места совсем нет,а так нравится. Жду может кто из наших до ресталинговых поставит и поделится впечатлениями .
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Вячеслав,ты заказал такие ?
Мне не понятно ,как шнур из светодиодов не загораживает свет от противотуманки. смотрю на чёрную заглушку и не понимаю , места совсем нет,а так нравится. Жду может кто из наших до ресталинговых поставит и поделится впечатлениями .
Нет не заказал пока, в их качестве сомневаюсь, а так по идеи светодиоды немного загораживают противотуманку.
 

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
Действительно далеко не пробовал. А по городу ночью не напрягает. Может на трассе и будет мешать, не спорю...
Возвращаясь к нашему разговору...С той поры были у меня 2 дальнобойные поездки: одна в Ессентуки, другая-в Крым. Езда и ночью и днем, не отключал дисплей ни разу, мне не мешает... Всё субъективно)))
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14
Адрес
СПБ
IMG_1154-11-11-16-05-29.jpeg
IMG_1155-11-11-16-05-29.jpeg

 
поставил позавчера буду тестить. Уже посмотрел, что диоды в случае необходимости можно поменять. Конструкция разборная.
 

roma3008

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Адрес
г. Севастополь
Год назад установил LED ДХО+ повороты вместо штатных ламп поворота. Минимальное вмешательство в проводку. Есть возможность все вернуть в прежнее состояние, если вдруг не понравилось. Цена комплекта была 7000 руб. с установкой. Сейчас вроде подорожало до 9000 руб.
Все работает без замечаний. Смотрится красиво.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Год назад установил LED ДХО+ повороты вместо штатных ламп поворота. Минимальное вмешательство в проводку. Есть возможность все вернуть в прежнее состояние, если вдруг не понравилось. Цена комплекта была 7000 руб. с установкой. Сейчас вроде подорожало до 9000 руб.
Все работает без замечаний. Смотрится красиво.
Тоже себе собираюсь такие поставить, думаю самый лучший вариант из всех ДХО
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Год назад установил LED ДХО+ повороты вместо штатных ламп поворота. Минимальное вмешательство в проводку. Есть возможность все вернуть в прежнее состояние, если вдруг не понравилось. Цена комплекта была 7000 руб. с установкой. Сейчас вроде подорожало до 9000 руб.
Все работает без замечаний. Смотрится красиво.
А как бы посмотреть как это выглядит в действии?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Посмотреть вложение 1065 Посмотреть вложение 1066
 
поставил позавчера буду тестить. Уже посмотрел, что диоды в случае необходимости можно поменять. Конструкция разборная.
Всем привет. Вещь хорошая, но без туманок не комильфо, лично моё мнение, у меня такие же стоят, сначала тоже думал, что разборные и в случаи чего можно поменять диоды, через пол года одна часть сгорела, снял, разобрал, не все так просто, там диоды по одному припаяны с каким то резистрром или транзисторов не шарю в этом, короче 1 не поменяешь, в итоге забросил их, поставил обратно ПТФ, зиму отъездил с ними, весной одна лопнула, достал ДХО, отдал электрику, тот перепоял 4 шт по моему чтоб без этих резисторов собрал, поставил все гуд, но ПТФ не хватает, а с ДХО смотрится лучше, но светит хуже, точнее вообще не светит:(
 
  • Like
Реакции: Veh

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Всем привет. Вещь хорошая, но без туманок не комильфо, лично моё мнение, у меня такие же стоят, сначала тоже думал, что разборные и в случаи чего можно поменять диоды, через пол года одна часть сгорела, снял, разобрал, не все так просто, там диоды по одному припаяны с каким то резистрром или транзисторов не шарю в этом, короче 1 не поменяешь, в итоге забросил их, поставил обратно ПТФ, зиму отъездил с ними, весной одна лопнула, достал ДХО, отдал электрику, тот перепоял 4 шт по моему чтоб без этих резисторов собрал, поставил все гуд, но ПТФ не хватает, а с ДХО смотрится лучше, но светит хуже, точнее вообще не светит:(
Вариант где и сохранен ПТФ по моему лучше.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
roma3008, спасибо, теперь понял как это реализовано. Я сделал себе проще, поставил качественные диоды отечественного производства вместо ламп габаритов, цена вопроса 1000р и 10 минут потраченного времени.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
roma3008, спасибо, теперь понял как это реализовано. Я сделал себе проще, поставил качественные диоды отечественного производства вместо ламп габаритов, цена вопроса 1000р и 10 минут потраченного времени.
Достойный эконом вариант
 

roma3008

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Адрес
г. Севастополь
Лампы ставили от фирмы probright ?
Честно сказать не знаю даже что за фирма.
 
roma3008, спасибо, теперь понял как это реализовано. Я сделал себе проще, поставил качественные диоды отечественного производства вместо ламп габаритов, цена вопроса 1000р и 10 минут потраченного времени.
Вам приходится постоянно самому включать габариты? Или они включаются автоматически?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу