Магнитола

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Не в тему, но... на днях заморочил меня нетбук. Понес в сервис. Зашел разговор о цене. Если Вы думаете сделать меньше 1500/2000, можете сразу забирать (говорит он - а я его купил за 5000 недавно). Говорю о том, что, даже не взглянув на него, он уже минимум 1500 просит. Поэтому пока сам. А там посмотрим. Китайцам не сложно, думаю, пару раз в неделю ответить сообщением. Они мне машнитолу больше двух недель только отправляли, потом еще ожидание ненужного провода. Это не в ближайший магазин сходить и вернуть деньги в соучае чего.
 
Всем спасибо, кто пытался помочь. Частично, но решил проблему. Треки в плеере не перключаются с кнопок. В принципе, невеликая проблема. У всех переключаются?
Нашел распиновку и инструкцию у ребят в нете. Соединил два провода и безо всяких лишних действий, как и должно быть, магнитола перешла в третий режим aux. Звук пошел. Китйцам, в любом случае, минус как минимум за долгую отправку, незнание матчасти (отправили левый провод) и за доделывание проводки. Не знаю, почему у меня пришлось допиливать. Может, все на сервисе ставили, и там тоже доделывали. Главное, что все решилось. С кнопками, думаю, и так сойдет на крайняк. ТС спасибо за наводку. Тема все равно хорошая.
 
Треки настроил с руля!
 
Последнее редактирование:

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Не в тему, но... на днях заморочил меня нетбук. Понес в сервис. Зашел разговор о цене. Если Вы думаете сделать меньше 1500/2000, можете сразу забирать (говорит он - а я его купил за 5000 недавно). Говорю о том, что, даже не взглянув на него, он уже минимум 1500 просит. Поэтому пока сам. А там посмотрим. Китайцам не сложно, думаю, пару раз в неделю ответить сообщением. Они мне машнитолу больше двух недель только отправляли, потом еще ожидание ненужного провода. Это не в ближайший магазин сходить и вернуть деньги в соучае чего.
 
Всем спасибо, кто пытался помочь. Частично, но решил проблему. Треки в плеере не перключаются с кнопок. В принципе, невеликая проблема. У всех переключаются?
Нашел распиновку и инструкцию у ребят в нете. Соединил два провода и безо всяких лишних действий, как и должно быть, магнитола перешла в третий режим aux. Звук пошел. Китйцам, в любом случае, минус как минимум за долгую отправку, незнание матчасти (отправили левый провод) и за доделывание проводки. Не знаю, почему у меня пришлось допиливать. Может, все на сервисе ставили, и там тоже доделывали. Главное, что все решилось. С кнопками, думаю, и так сойдет на крайняк. ТС спасибо за наводку. Тема все равно хорошая.
 
Треки настроил с руля!
Да кнопки можно настроить но не во всех приложениях переключает а вот звук везде переключает, я ставил в сервисе и при мне тупо соединили фишки, без всяких повторяю без всяких доделок. Соединили и заработало!!!
 
И все же поздравляю со столь длинным путем :yahoo:
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Artem357, счастливчик! Тем более, я понимаю, что косяк в проводке. Фишки и ребенок собрать сможет.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Да уж.. У меня магнитола вот так заработала в самый первый и второй раз:
Сбрасываю клеммы, включаю зажигание, с н-ного раза ввожу код, слышу писк.
Дальше все равно звука нет, я шевелю тюльпаны (меняю пары, потом ставлю эти пары назад, как стояло) и вуаля, появляется звук
Блин, о каких вы тюльпанах пишите? Насколько я помню, у меня их вообще некуда подключать. Я весь пучок с ними засунул куда подальше.))) Я не силён в подключениях, может разъясните для чего они? Я подумал что они могут понадобиться для доп. оборудования, а у меня всё штатное.
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Там тюльпаны уже в косе подключены были, поэтому и не встал вопрос о них.
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Вдруг кому пригодится.
 

Вложения

  • IMG_5288.JPG
    IMG_5288.JPG
    854 KB · Просмотры: 747

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Вопрос как раз образовался по теме магнитолы.
У всех звук запаздывает когда телефон подключаешь по Bluetooth? Смотрю к примеру YouTube изображение норм, а звук опаздывает на несколько секунд, дико бесит поэтому теперь слушаю через AUX. Может кто решил эту проблему.

P. S. Слышал что у владельцев яблочный аппаратов такой ерунды не наблюдается.
 

naik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Москва
P. S. Слышал что у владельцев яблочный аппаратов такой ерунды не наблюдается.


Наблюдается и на яблочных аппаратах. БЕСИТ. Но официалы (Севастопольский АВТОРУСЬ) сказали нужна новая более свежая версия прошивки, а её нет.
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Вот так и получилось, звук стал лучше если слушать через этот планшет. Радио и СД как было так и осталось
Как ты установил в него яндекс навигатор ?? Мне пишет плей Маркет что не поддерживается.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Вопрос как раз образовался по теме магнитолы.
У всех звук запаздывает когда телефон подключаешь по Bluetooth? Смотрю к примеру YouTube изображение норм, а звук опаздывает на несколько секунд, дико бесит поэтому теперь слушаю через AUX. Может кто решил эту проблему.

P. S. Слышал что у владельцев яблочный аппаратов такой ерунды не наблюдается.

зависает звук бежит вперёд и на 6+ яблоке.
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
установил навигатор под версию 4.4.4 работает прекрасно. Экраном доволен. все получилось с первого раза + плюс нашел адекватного электрика в Мск. доставили за 15 дней. Пока что время сбивается каждый перезапуск двигателя. Сегодня попробовал настроить другой часовой пояс 0 посмотрим. в целом - спасибо.
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Кто-нибудь знает где можно купить бардачок бардачок и полочку которая торпеды (за кулисой)? там теперь отключенный MyDean стоит место занимает.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
установил навигатор под версию 4.4.4 работает прекрасно. Экраном доволен. все получилось с первого раза + плюс нашел адекватного электрика в Мск. доставили за 15 дней. Пока что время сбивается каждый перезапуск двигателя. Сегодня попробовал настроить другой часовой пояс 0 посмотрим. в целом - спасибо.
Тоже время сбивалось всегда, поставил часовой пояс по эмиратам и теперь нормально
 
Кто-нибудь знает где можно купить бардачок бардачок и полочку которая торпеды (за кулисой)? там теперь отключенный MyDean стоит место занимает.
Могу дать номер человека который сможет найти и заказать, на преображенке находятся
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Тоже время сбивалось всегда, поставил часовой пояс по эмиратам и теперь нормально
у тебя навигатор тоже старый? в котором еще нет ограничения по скорости?
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
pc4ru.apk ?

интернет как подкулючил в планешет ? с телефона раздаешь или через флешку модем?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу