Магнитола

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Я говорю про тюльпаны на китай-голове. Я доволен устройством. Всегда можно посмотреть фильмы/сериалы, если надоела музыка. Блютуз-подключение. Навигатор. Звук с флэшки на ней, вроде, лучше, чем с родной. В принципе, компьютер в машине. Все это за сравнительно небольшие деньги.
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Вообще, думаю, что и aux можно организовать. Надо смотреть распиновку в нете.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще, думаю, что и aux можно организовать. Надо смотреть распиновку в нете.
Меня в штатном варианте звук не устраивает. Выпячена середина и верхов мало. На этом планшете же эквалайзером наверное поправить можно, вот звук и лучше... На аккорде гораздо лучше звук был
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Я эквалайзером не играл. Он просто лучше, на мой взгляд. Требовать звук от кросса не стоит. Как вариант, в свое время думал поменять передние колонки и сделать шумку на двери. Говорят, гораздо лучше звук. На драйве кто-то ставил на родную голову динамики. По факту звук идет через aux родной головы.
 
До этого был аккорд 7. Звук полностью переделывал. С другой головой, шумкой, усилком и сабом.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Я эквалайзером не играл. Он просто лучше, на мой взгляд. Требовать звук от кросса не стоит. Как вариант, в свое время думал поменять передние колонки и сделать шумку на двери. Говорят, гораздо лучше звук. На драйве кто-то ставил на родную голову динамики. По факту звук идет через aux родной головы.
 
До этого был аккорд 7. Звук полностью переделывал. С другой головой, шумкой, усилком и сабом.
Да если б на кроссе такой звук как на аккорде был без всяких переделок, я б успокоился... Там он мягкий, середина не прет, басы не бубнят как в кроссе...
 
Я эквалайзером не играл. Он просто лучше, на мой взгляд. Требовать звук от кросса не стоит. Как вариант, в свое время думал поменять передние колонки и сделать шумку на двери. Говорят, гораздо лучше звук. На драйве кто-то ставил на родную голову динамики. По факту звук идет через aux родной головы.
 
До этого был аккорд 7. Звук полностью переделывал. С другой головой, шумкой, усилком и сабом.
А флешка с новой панелью в штатное место вставляется? В бардачке через шнур.
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Вход под флэшку на длинном шнуре. Можно протянуть куда-нибудь. Родной вход также остается активным. Удобно, если две флэшки с разной музыкой.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Вход под флэшку на длинном шнуре. Можно протянуть куда-нибудь. Родной вход также остается активным. Удобно, если две флэшки с разной музыкой.
Рустам, спасибо большое, практически созрел заказать. Последний вопрос - плеймаркета, я так понимаю, нет и чтобы установить программы, нужно искать апк файлы? Мне крайне нуден яндекс навигатор, работает ли он с таким древним 4 андроидом?
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Вот здесь не помогу. Сам устанавливал навител через файл. Здесь писали, вроде, про яндекс. Устанавливали.
 
Надо обязательно узнать, есть ли в комплекте дополнительный провод под машину. Его отдельно обычно продают. Мне так отдали. На первых страницах есть о нем.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Во что на али появилось!
10.3 "Android 6.0 Quad Core4 dvd-плеер стерео для Honda Accord 2008-2012 Радио GPS навигации WI-FI bluetooth рулевого колеса
http://s.aliexpress.com/N3uyMBV3
(from AliExpress Android)
 
Screenshot_20171126-094633.png
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Но экран маловат. Навигация, ютуб и пр. будет более мелким. У меня экран никак не мешает слегка возвышаясь.
Ну, поскольку экран не в углублении, он по площади не мал. Просто формат более вытянутый. Если б кросс не пррдал, взял бы.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Подскажите плиз, у всех usb китайской магнитолы работают? У меня магнитола перестала видеть флэшки!
 

Artur

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Новосибирск
Всем привет!
На днях установил вот это чудо:
https://ru.aliexpress.com/item/6-0-...863.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.405733edeOhYIn
Воткнул 4g модем и всякие приложения (ютуб, яндекс навигатор, яндекс музыку, пирс тв и пр.).
Есть конечно спорные моменты: не удалось настроить кнопки на руле (но вроде решаемо), подтупляет стандартный аудиоплеер, кривой русский, не удалось заставить работать новое радио (только старое штатное).

Но плюсов конечно больше...
 

Вложения

  • 20181118_181157.jpg
    20181118_181157.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 602

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Всем привет!
На днях установил вот это чудо:
https://ru.aliexpress.com/item/6-0-...863.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.405733edeOhYIn
Воткнул 4g модем и всякие приложения (ютуб, яндекс навигатор, яндекс музыку, пирс тв и пр.).
Есть конечно спорные моменты: не удалось настроить кнопки на руле (но вроде решаемо), подтупляет стандартный аудиоплеер, кривой русский, не удалось заставить работать новое радио (только старое штатное).

Но плюсов конечно больше...
У меня кончилась камера,на оригинал ценник конский. Вот думаю поставить такой девайс и камеру купить китайскую.
Поясни пожалуйста про радио.
 

Artur

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Новосибирск
У меня кончилась камера,на оригинал ценник конский. Вот думаю поставить такой девайс и камеру купить китайскую.
Поясни пожалуйста про радио.
Радио работает именно штатное, в этот момент включается статусное окно на дисплее, RDS у меня не отображает.
Иногда пишет правильно частоту, иногда нет, отображает громкость.
А именно интерфейс радио в Андроиде просто муляж.
Хотя на 4pda есть разные мнения, может я еще до конца не приручил покемона этого
 

АлексейJV

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2
Возраст
40
Адрес
Новосибирск
Купил такую же, радио не корректно отображает и не меняет, звук громкой связи через маленькую колоночку, так же звук проигрывания файлов на диске устройства через эту же маленькую колонку. Пока не пойму как подключить все к колонкам авто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу