Магнитола

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
спасибо!

йота самая дешевая?
Не знаю, по Москве и области очень нравится да и по регионам ездил тоже везде ловило, всякие билайны и мегафоны только в Москве нормально ловили, а как выезжаешь за пределы переставали. К тому же у йоты безлимитный фиксированная цена, в общем мне нравится гораздо больше
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Не знаю, по Москве и области очень нравится да и по регионам ездил тоже везде ловило, всякие билайны и мегафоны только в Москве нормально ловили, а как выезжаешь за пределы переставали. К тому же у йоты безлимитный фиксированная цена, в общем мне нравится гораздо больше
от прикуривателя заряжается?
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Нет, от планшета вывел 2 юсб, в один из них и поставил

Часы победил и йоту сегодня купил :) еще 1 вопрос меня волнует. При работающем навигаторе музыка играет только от радио - с флешки не хочет. Может какое другое приложение надо установить?
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Часы победил и йоту сегодня купил :) еще 1 вопрос меня волнует. При работающем навигаторе музыка играет только от радио - с флешки не хочет. Может какое другое приложение надо установить?
Штатный плеер должен работать, еще мне нравится приложение яндекс радио
 
Часы победил и йоту сегодня купил :) еще 1 вопрос меня волнует. При работающем навигаторе музыка играет только от радио - с флешки не хочет. Может какое другое приложение надо установить?
Навигатор яндекс? если да то должна с флешки играть
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Штатный плеер должен работать, еще мне нравится приложение яндекс радио
 

Навигатор яндекс? если да то должна с флешки играть

Яндекс. Через штатный разъем играет.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Все хорошо видят информацию на мониторе в солнечную погоду или только у меня так бликует?
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Все хорошо видят информацию на мониторе в солнечную погоду или только у меня так бликует?
Если ездишь с ближним светом , то добавляй яркости вручную.

А так вроде бы нормально видно.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Штатный плеер должен работать, еще мне нравится приложение яндекс радио
 

Навигатор яндекс? если да то должна с флешки играть
У меня тоже не играет, сразу после запуска навигации
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Друзья!
Вы купили эти головы на ANDROID (е) 4 (четвертом)?
Я видел на Али уже с 6-м продают.
Какую голову лучше покупать - у какого продавца?
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Друзья!
Вы купили эти головы на ANDROID (е) 4 (четвертом)?
Я видел на Али уже с 6-м продают.
Какую голову лучше покупать - у какого продавца?
Попробуй, расскажешь потом. Может тоже поменяю
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Кто нибудь понял как поменять иконки в главном меню? которое крутится, там где навигация, музыка и т.д.

Хочу туда другое поставить, не понимаю как.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо отпишусь, но я взял за 18 + 1,5 за какой-то переходник для саба и усилка. Общая сумма 19 200 купон еще активировал :)
 
https://ru.aliexpress.com/item/Quad...OXWkBN&detailNewVersion=&categoryId=200000299

Вот тут брал, перед оплатой переписывались на 10 страниц даже вин отправлял и фотки салона
Скажите, а треки кнопками с руля будут перелистываться с этим экраном?
 
Ну я почти угадал, думал вам вот такой провод пришлют))
0bvaly8aa8-rek_kinokreis_ru-aux-dlya-nissan-v-magn.jpg

А по делу - Caroline очень просила вам помочь. Даже номер мне ваш отправила.
Главный вопрос - когда код магнитолы вводите, слышите как машина пищит, принимает код?
А что это за шнур? Я могу его воткнуть, чтоб aux появился, а то у меня только флешка
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Скажите, а треки кнопками с руля будут перелистываться с этим экраном?
 

А что это за шнур? Я могу его воткнуть, чтоб aux появился, а то у меня только флешка
Только на руле и смог настроить переключение. Помнится, у головы должен быть aux через тюльпаны.
У всех долго грузится список песен с флэшки? Нашел только лазейку, что до загрузки можно переключить трек и будет играть последняя исполненная песня.
И подключал ли кто дополнительный микрофон? А то через родной громко надо говорить.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Только на руле и смог настроить переключение. Помнится, у головы должен быть aux через тюльпаны.
У всех долго грузится список песен с флэшки? Нашел только лазейку, что до загрузки можно переключить трек и будет играть последняя исполненная песня.
И подключал ли кто дополнительный микрофон? А то через родной громко надо говорить.
То есть aux вход в штатную голову это болтающиеся в шлейфе тюльпаны? Правильно я понял?
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Там по наклейкам-подписям можно посмотреть. Должен быть line in или aux (левый и правый).
Таким образом, не покупая даже этот экран, я могу получить aux вход, прдключившись к ним? У меня ведь кросс 11 года и в бардачок между сиденьями выведен только юсб со шнурком для флешки. А мне ОЧЕНЬ нужен aux...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу