Магнитола

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
1. Расход на дорастайле не показывает штатно? Инфа которая выводилась на штатный больше не доступна?
2. Автозатемнение работает?
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
1. Расход на дорастайле не показывает штатно? Инфа которая выводилась на штатный больше не доступна?
2. Автозатемнение работает?
Расход не показывает, полагаю нужно докупить elm и подцепить по BT к экрану, тогда будет почти диллерский сканер всегда на связи:) Штатный экран переехал на место хлебницы, вся информация на нем как и прежде.
Автозатемнение при включении габаритов работает.
 

Санька

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
8
Возраст
34
Адрес
Мурманск
ТОВАРИЩИ, форумчане. Всем доброго времени суток!

кто-нибудь именную такую бисову машину ставил себе?

29 730,79 руб. -5% | Автомобильный навигатор
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
ТОВАРИЩИ, форумчане. Всем доброго времени суток!

кто-нибудь именную такую бисову машину ставил себе?

29 730,79 руб. -5% | Автомобильный навигатор
Там андроид старый и формат экрана для медиа неудачный. Советую Teyes брать.
 

Санька

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
8
Возраст
34
Адрес
Мурманск
Там андроид старый и формат экрана для медиа неудачный. Советую Teyes брать.
Мне она чем и приглянулась, что сильно высоко не торчит над панелью. И, почитав 18 страниц проблем с подключением, стало немного страшно)))
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Мне она чем и приглянулась, что сильно высоко не торчит над панелью. И, почитав 18 страниц проблем с подключением, стало немного страшно)))
В теме про замену лампочек климата есть видео, как снимается магнитола. У китайской головы все подключается болт он, без пайки. Если не заморачиваться камерой и регистратором делов на час. Если звук не пойдет, надо перекинуть пины в фишке, мне повезло, китайцы все провода правильно поставили.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
lukin_o, но от картинки с боковой и задней камер придётся отказаться? От чего ещё?
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
lukin_o, но от картинки с боковой и задней камер придётся отказаться? От чего ещё?
У меня дорест без навигации, боковой нет, задняя в зеркале отображается. Терять нечего, кроме денег :)
 

raspick

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
38
Возраст
32
Адрес
Красноярск
На случай если кто-то, как я, захочет установить Teyes на рестайл
1. Я заказал CC3 на рестайл. Магнитола встала неплотно, с зазором. Упирается задним радиатором в торпеду. Либо СС3 толще чем СС2, либо у рестайла торпеда немного более выпуклая. Зазор порядка 5 мм, буду с ним что-то делать.
2. Комплект проводки который продавец положил подошел только частично. Тут уж не знаю, опять виноват рестайл или дилер просто рукожоп, но в итоге часть проводки пришлось резать и подключать напрямую, хотя ожидалось что просто фишками все соединится папа-мама.
3. Камера бокового обзора работать штатно не будет. Нештатное решение я еще обдумываю, может верну ее функционал. Но без танцев с бубном не выйдет
4. Кнопки руля работают только на круговом джойстике, потому что запитаны по аналогу. Кнопки "Источник", "Поднять трубку", "Положить трубку", похоже работают по CAN, с большой долей вероятности не заработают. Я сейчас прописал на длительное нажатие влево "Поднять трубку", вправо - "Положить трубку", но бесит, есть же специальные кнопки.

Из плюсов - полноценный планшет, очень быстрый, ЯНавигатор, Deezer, вот это вот все
 

raspick

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
38
Возраст
32
Адрес
Красноярск
А нижний экран что показывает?
Производителем Teyes предусмотрено при подключении что CC3 - источник, который по AUX отдает аудиосигнал в штатку. Соответственно, на нижнем экране на постоянку горит подключение по AUX. Регулировка громкости работает - все остальное нет.
Да, еще момент. Прежде чем установливать Teyes советую удалить из штатной системы смартфон, к которому подключается по bluetooth. Потому что без верхнего экрана удалить его не получится, когда на его место уже Teyes встанет. И тогда HFT замучает попытками подключиться к смартфону
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу