Магнитола

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Камера в зеркале + задний вид очень сомнительно что будут выводится.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Камеру в зеркале можно, я думаю, подключить на функцию потокового видео. Так эта функция у них называется. Ну а заднюю можно попытаться подключить в обычном режиме, когда задняя скорость включается. Если штатная не пойдёт, то я бы без сожалений поменял бы штатную на другую, которая будет работать с этой мультимедиа. Хондовская хоть и имеет 3 угла зрения, но картинка хреновая.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Интересно, а штатные крутилки громкости на штатной магнитоле работать будут после установки сего чуда? А также интересует подсветка штатного ГУ.
 

Andreu

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Житомир
не мудри зря деньги выкинешь на ветер
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Интересно, а штатные крутилки громкости на штатной магнитоле работать будут после установки сего чуда? А также интересует подсветка штатного ГУ.
Думаю всё будет работать, китайцы не дураки, именно под хонду этот комбайн делали.
 

Andreu

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Житомир
она стает на авто дорестал те у которых нет єкрана.а так только можно положить в коробку и выбросить
 

KalashASK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Иркутская обл., г. Братск
[/URL]

Добрый день форумчане!!!
Сегодня пытался заказать апарат по ссылке в комплектации CC2. Уних представительство в России есть, дай думаю позвоню им, ИТОГ:
Парень из поддержки меня уверял что 99%приблуда с нашим штатным усилком, сабом и колонками от Pioner работать не будут. По итогу разговора признался что вообще то он ничего в этом не смыслит и отправил меня к китайцам за тех поддержкой)))) Дав номер телефона))))
Радует только то что при заказе если вас чего то не устроит можно вернуть денежку, а неустроивний аппарат отправить в Новосибирск.
Щас буду писать китайцам че делать то)))
 
  • Like
Реакции: Veh

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
она стает на авто дорестал те у которых нет єкрана.а так только можно положить в коробку и выбросить
Откуда такая уверенность?Дорестайл был до 2012 года, если память не изменяет. Далее рестайл. В рекламе в указанные года попадают и та и другая Хонда.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
[/URL]

Добрый день форумчане!!!
Сегодня пытался заказать апарат по ссылке в комплектации CC2. Уних представительство в России есть, дай думаю позвоню им, ИТОГ:
Парень из поддержки меня уверял что 99%приблуда с нашим штатным усилком, сабом и колонками от Pioner работать не будут. По итогу разговора признался что вообще то он ничего в этом не смыслит и отправил меня к китайцам за тех поддержкой)))) Дав номер телефона))))
Радует только то что при заказе если вас чего то не устроит можно вернуть денежку, а неустроивний аппарат отправить в Новосибирск.
Щас буду писать китайцам че делать то)))
Веселуха)) китайцы ничего разумного не ответят кмк, я им задал вопрос, три дня он висел не то что без ответа, его даже никто не прочитал, по итогу отказался от заказа. Вот так они работают, одна реклама, а на деле...
Post automatically merged:

Откуда такая уверенность?Дорестайл был до 2012 года, если память не изменяет. Далее рестайл. В рекламе в указанные года попадают и та и другая Хонда.
Возможно это просто косяк рекламы или сознательное скрытие информации, на фотографии из рекламы только дорестайловая панель, однако не факт, что и на дорестайле магнитола будет полноценно работать. Из форума https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=948186 я понял, что поддержка саба в данной магнитоле выполнена очень обрезано т.е. вкл и выкл, поэтому многие сабы с ней не дружат. Также, там задавал вопрос владелец CR-V, у него она вообще не звучала, в общем, пока много вопросов по данному ГУ.
Post automatically merged:

Два вопроса, не три:
1. Усилитель штатный остаётся?
2, что за переходная рамка в комплекте? Точнее не пойму куда она ставится
3. Ну и выше был вопрос-с родной камерой работает? В комплекте камеры не увидел
Про рамку я понял, эта рамка идет вниз заместо двух ящичков под магнитолой (на дорестайле так) и в эту рамку вставляется ЖК дисплей монохромный, который в стоке стоит наверху, куда и встанет данная магнитола. Хотя по идеи, она должна поддерживать управление климатом...
 
Последнее редактирование:

KalashASK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Иркутская обл., г. Братск
Китаец ответил что все ОК, да звук должен пахать через AUX через штатную магнитоллу))) Я ж ему в вотсапе писал а не на сайте, тут общение живее.
Post automatically merged:

Veh, Да про рамку ты все правильно понял, у меня навипилот как ШГУ стоит с салона. Вот там так же сделано. ШГУ вверху. Монохром переехал вниз. Неудобств я собственно не заметил.
Post automatically merged:

Веселуха)) китайцы ничего разумного не ответят кмк, я им задал вопрос, три дня он висел не то что без ответа, его даже никто не прочитал, по итогу отказался от заказа. Вот так они работают, одна реклама, а на деле...
Так ты в итоге отказался от заказа?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Китаец ответил что все ОК, да звук должен пахать через AUX через штатную магнитоллу))) Я ж ему в вотсапе писал а не на сайте, тут общение живее.
Post automatically merged:

Veh, Да про рамку ты все правильно понял, у меня навипилот как ШГУ стоит с салона. Вот там так же сделано. ШГУ вверху. Монохром переехал вниз. Неудобств я собственно не заметил.
Post automatically merged:


Так ты в итоге отказался от заказа?
Да отказался, ответа от них не получил и отказался, чтоб потом назад им не отправлять.
 

KalashASK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Иркутская обл., г. Братск
Да отказался, ответа от них не получил и отказался, чтоб потом назад им не отправлять.
Прискорбно, я думал тебя дождаться)))) Ну чтоб первопроходцем не быть)
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Прискорбно, я думал тебя дождаться)))) Ну чтоб первопроходцем не быть)
Хитёр)) да я бы не отказался, если бы китайцы нормально ответили, а так, мало того, что отправляют долго, так еще и на простые вопросы не отвечают.
А если будет брак или работать не будет? Ищи их потом.
 

KalashASK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Иркутская обл., г. Братск
Хитёр)) да я бы не отказался, если бы китайцы нормально ответили, а так, мало того, что отправляют долго, так еще и на простые вопросы не отвечают.
А если будет брак или работать не будет? Ищи их потом.
Я у них только что схему расключения попросил с распиновкой. Посмотрим что ответят. Если выкинут что то дельное и стоящее буду заказывать. А то что то вариантов на наш авто адекватных маловато. Закину сюда если пришлют чего))))[/QUOTE]
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я у них только что схему расключения попросил с распиновкой. Посмотрим что ответят. Если выкинут что то дельное и стоящее буду заказывать. А то что то вариантов на наш авто адекватных маловато. Закину сюда если пришлют чего))))
[/QUOTE]
Если пришлют, поделись инфой, может все-таки есть смысл брать это чудо, хотя вопросов по ней в форуме профильном предостаточно.
 

Andreu

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Житомир
распиновка на данную комплектацию не думаю что есть
 

KalashASK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Иркутская обл., г. Братск
Если пришлют, поделись инфой, может все-таки есть смысл брать это чудо, хотя вопросов по ней в форуме профильном предостаточно.
Конечно поделюсь, я ж написал)))) Но китаец пока молчит...... затаился))))
Post automatically merged:

Китаец сказал у него нету:rofl2: Техподдержка просто БЛЕСК!!!))))
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Мне деньги с Али вернулись, народ на форме развлекается с этой магнитолой, я пока сделал вывод: китайцы пока для наших машин ничего толкового не предлагают.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Немного не в тему, никогда не включал радио, тут жена настояла, как автоматом настроить все станции?? Пришлось искать каждую поиском отдельно и сохранять:training1: Владельцы 2,4 подскажите наиболее кратчайший вариант настройки)
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Заказал TEYES SPRO 2/32, посмотрим, что за зверь. Отзывы о них самые положительные в отличие от других китайцев.
Veh, Вы заказали на рестайл?
Post automatically merged:

Немного не в тему, никогда не включал радио, тут жена настояла, как автоматом настроить все станции?? Пришлось искать каждую поиском отдельно и сохранять:training1: Владельцы 2,4 подскажите наиболее кратчайший вариант настройки)Читайте мануал.
Post automatically merged:

Veh, Вы заказали на рестайл?
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу