На смену Кросстуру

Cross14

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
34
Возраст
39
Адрес
г.Москва
Друзья, что думаете по этому поводу? Когда будет у нас или будет ли вообще у нас)
 

Cross14

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
34
Возраст
39
Адрес
г.Москва

Cross14

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
34
Возраст
39
Адрес
г.Москва
U-RV можно купить только если "вы будете у них".
А китайцы молодцы) для нас выпускают ведра (лично моё мнение, никого не хочу обидеть), а сами значит на нормальных тачках гонять будут )
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
В нормальной стране так и должно быть - для себя выпускать самое лучшее. Почему у нас наооборот - вечный вопрос.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Как бы не было прискорбно, пришло время прощаться! В прошлом месяце продал Кросс, за все время эксплуатации только положительные эмоции. Пробег был 144000, хочу сказать одно- машина очень надежная. Пару дней назад полете л в МСК и купил МДХ
 

Вложения

  • G6VkrZAPb7YjYYpKTg1UEtEdNlXjhR1hQlBgTJdK2Ce_cWNjm9zHYRFR36j4nX51Mi9PC2CTSIDCNs1rpGI0c8T5.jpg
    G6VkrZAPb7YjYYpKTg1UEtEdNlXjhR1hQlBgTJdK2Ce_cWNjm9zHYRFR36j4nX51Mi9PC2CTSIDCNs1rpGI0c8T5.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 141

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Как бы не было прискорбно, пришло время прощаться! В прошлом месяце продал Кросс, за все время эксплуатации только положительные эмоции. Пробег был 144000, хочу сказать одно- машина очень надежная. Пару дней назад полете л в МСК и купил МДХ
Завидую белой завистью. Хороший выбор. Тоже мечтаю когда-нибудь... Одно печалит, что нужно два Кросса, чтобы купить такой... А есть только один... = (
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Завидую белой завистью. Хороший выбор. Тоже мечтаю когда-нибудь... Одно печалит, что нужно два Кросса, чтобы купить такой... А есть только один... = (
Не стоит расстраиваться, достаточно зайти в каталог запчастей на мдх, и сразу начинаешь понимать какой кросс был доступный. Тормозные диски передние по 15т.р за штуку и.т.д, проблема с перегревом на МДХ тоже есть, не наменяешься)
 

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Не стоит расстраиваться, достаточно зайти в каталог запчастей на мдх, и сразу начинаешь понимать какой кросс был доступный. Тормозные диски передние по 15т.р за штуку и.т.д, проблема с перегревом на МДХ тоже есть, не наменяешься)
эти не авто для гонок... но так хочется, понимаю )))
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Как бы не было прискорбно, пришло время прощаться! В прошлом месяце продал Кросс, за все время эксплуатации только положительные эмоции. Пробег был 144000, хочу сказать одно- машина очень надежная. Пару дней назад полете л в МСК и купил МДХ
Поздравляю, хорошая замена Кроссу, надеюсь будет радовать не меньше. За сколько ушел Кросс если не секрет?
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Спасибо Слава, 1138000
Post automatically merged:

Выставил за 1150, пришлось скинуть 12т.р за покраску бампера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veh

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Все железо в заводской краске, полностью обслужена без недочётов, даже ржавчина на днище отсутствует
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
и много с торговали с мдх? я посмотрел ценик у них какой то не определённый от 1.5 до 2.5 в чём разница?
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
1850, пробег 100. Торгов не получилось. В родной краске. За 1500 хлам, хотя и за 2300 хлам, в основном перекупы.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я тут недавно прокатился на Subaru Outback 2,4. Лично мне автомобиль очень даже понравился. Он лучше,однозначно, чем Forester (езжу периодически на Forester-e, поэтому могу сравнить). К тому времени, когда настанет момент менять Crosstour, привезут, надеюсь, уже новый Outback, он внешне практически такой же, как сейчас, но салон намного лучше. Хорошо едет аппарат, есть в Outback-е свой , определённый кайф. Скажем так, премиальности в Outback-е немного меньше, чем в Кросстуре, но едет он очень интересно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу