Тормозные диски и колодки

Электронных датчиков нет. Только механические (скрипуны) есть на передних и задних.
 
Я спросил где в европе кроссы собирают? и где продавали?
Собирали только в США, а теперь в КНР. Там, кстати, Кросс считается весьма престижной машиной как и все японские. Мне это говорили сами китайцы.
 
Собирали только в США, а теперь в КНР. Там, кстати, Кросс считается весьма престижной машиной как и все японские. Мне это говорили сами китайцы.
Согласен она была в топе до появления нового Honda Avancier он же UR-V ,а конкурирующие друг с другом концерны Dongfeng и GAC — оба являются партнерами Хонды, но работают независимо друг от друга. Выпускать совсем идентичные машины Dongfeng и GAC не хотят, поэтому придумывают для них разные названия и по мере сил видоизменяют их внешность Avancier/UR-V является идейным наследником в России Хонды Кросстур, причем в Китае эта модель по-прежнему производится и продается концерном GAC, а у Дунфэна машины такого типа прежде не было — теперь будет.
 
В
Я спросил где в европе кроссы собирают? и где продавали?
Европе не собирали, собирали в США, продавали в России, в европе не продавали, только в США, Канаде, Ближний восток. Немного перепутал с продажами.
 
IMG_1908.JPG
Сегодня поставил с пружинками как положено
 
Нет. На юр лицо.
 
Тыс 7 назад поставил ZIMMERMAN тормозные диски (с перфорацией) за бюджетную цену получил прекрасные тормоза (насколько это возможно с диаметром тормозных дисков). Нареканий Нуль.
 
Тыс 7 назад поставил ZIMMERMAN тормозные диски (с перфорацией) за бюджетную цену получил прекрасные тормоза (насколько это возможно с диаметром тормозных дисков). Нареканий Нуль.
Выложи OEМ номер по дискам, не видел этой фирмы с перфорацией. И цену, если не сложно, контакты.
 
Выложи OEМ номер по дискам, не видел этой фирмы с перфорацией. И цену, если не сложно, контакты.

http://www.zimmermann-russia.ru/

Брал здесь, коробки не осталось. Покупал Sport. цена в районе 4000 - 4300. Диски добротные, тяжелые. Единственное - привезли колодки от CR-V - не подошли естественно. Колодки другие поставил. Очень доволен тормозами. И лужи уже были и трасса и экстренные торможения.
 
http://www.zimmermann-russia.ru/

Брал здесь, коробки не осталось. Покупал Sport. цена в районе 4000 - 4300. Диски добротные, тяжелые. Единственное - привезли колодки от CR-V - не подошли естественно. Колодки другие поставил. Очень доволен тормозами. И лужи уже были и трасса и экстренные торможения.
Спасибо, брал на CR-V, правильно понимаю?
 
Спасибо, брал на CR-V, правильно понимаю?

Нет, брал именно на кросстур. При возврате колодок менеджер мне начал объяснять что колодки программа показала от cr-v.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу