Бежит масло

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну хорошо...спасибо попробую.... у меня J35z2
 

Я не могу ещё понять, масло течёт только когда холодную завожу, потом покатаю мальца и перестаёт, постоит , остынет и опять.... у кого как было???
На холодную прокладки держат хуже, как нагреются течь уменьшается, так-что все нормально, также на холодную давление масло выше!
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Я не могу ещё понять, масло течёт только когда холодную завожу, потом покатаю мальца и перестаёт, постоит , остынет и опять.... у кого как было???
Вот здесь фото как выглядит утечка масла. И все правильно, проявляется утечка именно в прохладное время года, когда высохшая резина еще больше твердеет.
https://pilot-club.su/threads/Проблема-с-утечкой-масла-решена-не-пропустите.4130/
 
  • Like
Реакции: Lexx

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Спасибо за ответ....
Заказывай у Technician, он же Геннадий, была течь масла, поменял на его прокладки, все норм, встали как родные, про течь забыл и под капотом все красиво. Стоимость норм по сравнению с тем, что впаривают офицалы, сразу дам совет, с экономить не получится, герметик не поможет, ни какой, хватило на 2 перегазовки, клей на который садят прокладки жигулей тоже не поможет, его хватает на 2 дня. Установить данный комплект можно самому, даже если руки не совсем под это заточены. Плюс у Геннадия на форуме пилотов, есть полная видео и фото инструкция.
 

funtaker

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
143
Адрес
Баку
Заказывай у Technician, он же Геннадий, была течь масла, поменял на его прокладки, все норм, встали как родные, про течь забыл и под капотом все красиво. Стоимость норм по сравнению с тем, что впаривают офицалы, сразу дам совет, с экономить не получится, герметик не поможет, ни какой, хватило на 2 перегазовки, клей на который садят прокладки жигулей тоже не поможет, его хватает на 2 дня. Установить данный комплект можно самому, даже если руки не совсем под это заточены. Плюс у Геннадия на форуме пилотов, есть полная видео и фото инструкция.
Спасибо, уже заказал... вот только в Ростове на почте уже 3 дня лежат....
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Спасибо, уже заказал... вот только в Ростове на почте уже 3 дня лежат....
Ну тут уже от меня мало что зависит. Я и так стараюсь "сопли не жевать" и отправить как можно быстрее, потому что знаю чем это все может обернуться. :)))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ну тут уже от меня мало что зависит. Я и так стараюсь "сопли не жевать" и отправить как можно быстрее, потому что знаю чем это все может обернуться. :)))
Да, генератор может не пережить
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Да, генератор может не пережить
Мне кто то давно присылал фотки как он боролся с утечкой, чтобы генератор сохранить.
Вот действительно Россию не победить.
Владелец машины на головке из двухкомпонентного состава слепил лоток, для отвода масла за генератор, чтобы капало мимо его. :))))))))))))))))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Мне кто то давно присылал фотки как он боролся с утечкой, чтобы генератор сохранить.
Вот действительно Россию не победить.
Владелец машины на головке из двухкомпонентного состава слепил лоток, для отвода масла за генератор, чтобы капало мимо его. :))))))))))))))))
Да за это только 5:lol-33::lol-33::lol-33:
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Вот действительно Россию не победить.
Владелец машины на головке из двухкомпонентного состава слепил лоток, для отвода масла за генератор, чтобы капало мимо его. :))))))))))))))))

Церетели отдыхает:)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Мне кто то давно присылал фотки как он боролся с утечкой, чтобы генератор сохранить.
Вот действительно Россию не победить.
Владелец машины на головке из двухкомпонентного состава слепил лоток, для отвода масла за генератор, чтобы капало мимо его. :))))))))))))))))
Я перед тем как менять прокладки, сделал маслоотводный козырёк из пластиковой папки , для сохранения генератора . Не было возможности поменять прокладки ,проездил недели три, генератор сохранил.
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Я перед тем как менять прокладки, сделал маслоотводный козырёк из пластиковой папки , для сохранения генератора . Не было возможности поменять прокладки ,проездил недели три, генератор сохранил.
Ну вот и второй вариант как генератор защитить. :))) Нас Россиян никто не победит. :))) Мы в любых безвыходных положениях найдем выход.
 

traktor051

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
10
Возраст
40
Адрес
Мурманская обл., г. Североморск
Ну тут уже от меня мало что зависит. Я и так стараюсь "сопли не жевать" и отправить как можно быстрее, потому что знаю чем это все может обернуться. :)))
Доброго времени суток. Прокладки есть ещё и как заказать?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу