Защита от угона

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Секретки скрутят, пять минут не помогут.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
По максимуму защитить- это к Андрею Кондрашову. Но я думаю, почти уверен, что для Crosstour-а можно ограничиться грамотной установкой следующего комплекса: диалоговая сигнализация с контролем канала связи, иммобилайзер с меткой, электромеханический замок капота, Гарант замок на рулевой вал, перепиновка диагностического разъема, защита ЭБУ от замены. Можно добавить контроль канала связи по каналу GSM.
Тьфу-тьфу-тьфу, но вроде у угонщиков нет интереса к Кросстуру, а от "пионэров" указаного комплекса более чем...
это работы так на 10 % от стоимости авто
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
По максимуму защитить- это к Андрею Кондрашову.
Занимаясь страхованием, видели то, что ставит кондрашев. По сути обычные комплексы. Иногда в стандартных релюшках есть дополнительная распайка, для меня скорее как обоснование, за что взяли в 2 раза больше, чем у других.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Занимаясь страхованием, видели то, что ставит кондрашев. По сути обычные комплексы. Иногда в стандартных релюшках есть дополнительная распайка, для меня скорее как обоснование, за что взяли в 2 раза больше, чем у других.

Обычные комплексы...? Дополнительная распайка в стандартной релюшке...и то не всегда... иногда? Мда... Lexx, вы можете меня в очередной раз забанить, но я хочу спросить вас, почему вы принимаете нас за лохов?
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Занимаясь страхованием, видели то, что ставит кондрашев. По сути обычные комплексы. Иногда в стандартных релюшках есть дополнительная распайка, для меня скорее как обоснование, за что взяли в 2 раза больше, чем у других.
А вы были в сервисе у Кондрашова?
 

Kot72

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
96
Возраст
51
Адрес
Спб
Всем добрый день. Друзья. Разрешите вставить свои пять копеек. Лично я своего прежнего Аккорда оборудовал в студии авторской защиты Эль Авто у нас в Питере. Да я в ценах 2010 года отдал около 60 тысяч рублей. Но после того как я забрал машину была попытка угона. Причем все было по серьезному-три машины, люди были с аппаратурой. Но машина осталась у меня. Раскрывать что установили не буду, но все сработало как надо. Причем когда я к ним обратился и привез список оборудования от страховщиков для КАСКО на первый год владения мне было сказано, что ничего из этого списка практически не защищает авто. Не помню сколько лет они работают на рынке, но в течение этого времени "ИХ" машины периодически вскрывают и пытаются угнать. Но НИ ОДНОГО УГОНА еще не получилось. Вот такие дела. Да, и каждому конкретному владельцу они рекомендуют различные комплексы. Поверьте, это не ради рекламы, а только отзыв. Был у них на прошлой неделе (клянчил провод подзарядки-аккум на Аккорде сел) - стоят в работе BMW X5, Крузак 200 и РАВ 4 . Все новые, только из салона и сразу к ним.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Lexx, вы можете меня в очередной раз забанить, но я хочу спросить вас, почему вы принимаете нас за лохов?
Выражая свое мнение, отличного от Вашего, не означает, что я где-то Вас пытаюсь приунизить. От Вас хотелось бы аналогичного восприятия.
Недавно забирал клиента, стандартный набор - старлайн+замок капота(авторский)+штыри двери.
А вы были в сервисе у Кондрашова?
Не был. Я просто видел и щупал несколько десятков его решений, на мой взгляд овчинка выделки не стоит, но каждому свое (приходится огвариваться, чтоб Россъ, не почуствовал себя еще кем-то).
Наблюдаю работы лаборатории, начиная с 2008 года, когда они начали долбить все форумы и делать собеседования перед установкой систем. На мой взгляд вся лирика :new_russian: вокруг лаборатории преувеличина, т.к. подобные решения есть и у угона.нет и у автосекьюрити, просто они не создавали ауру таинственности. Кондрашову отдаю должное - молодец и хорошо продвинул свой бренд :pleasantry:
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Не могу с вами согласиться - работают они на совесть и угодны предотвращаются!
Кондрашов - цены, не кусачие!
Угона нет - ту работу, что Кондрашов за три дня делает, хотели сделать за три часа (степень внедрения, думаю понятна)!
Я был в сервисе Кондрашова и видел как работают!
По оборудованию - оно везде одинаково - тут уж как ставить! Это как две разные домохозяйки с одинаковыми продуктами))) приготовить можно по разному
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Не могу с вами согласиться - работают они на совесть и угодны предотвращаются!
Кондрашов - цены, не кусачие!
Угона нет - ту работу, что Кондрашов за три дня делает, хотели сделать за три часа (степень внедрения, думаю понятна)!
Я был в сервисе Кондрашова и видел как работают!
По оборудованию - оно везде одинаково - тут уж как ставить! Это как две разные домохозяйки с одинаковыми продуктами))) приготовить можно по разному
бл. а красиво подобрано сравнение:good:
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
домохозяйки: мама - жена - тёща
У меня есть возможность сравнить и привести подобный пример)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Не могу с вами согласиться - работают они на совесть и угодны предотвращаются!
Вообще в статистике очень мало угнанных авто на которых стояла защита, хоть какая нибудь вменяемая.
цены, не кусачие!
Не кусачие, но выше чем у других аналогичных игроков.
степень внедрения, думаю понятна
Когда у дилера меняют масло 3-4 часа - одноклубники возмущаются,потому что в обычном сервисе это 30 минут... Тут наоборот))) Для меня время не показатель.
Я на работе делал работу за 30 мину, которую новичок делал за рабочий день. При этом за мной переделывать не приходилось)))
Но это пост не в защиту угона нет - скорее лирика)))
Я был в сервисе Кондрашова и видел как работают!
Я был во всех остальных сервисах. Разницы между ними не увидел. Не думаю, что Кондрашов сильно отличается, но мое рассуждение в этом плане голословное)))
По оборудованию - оно везде одинаково - тут уж как ставить!
О чем я и говорю!
домохозяйки: мама - жена - тёща
У меня есть возможность сравнить и привести подобный пример)
Кто лучше?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу