Конкуренты Honda Crosstour

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
У брата родного Па:)троль, а что?
Так то у брата. Вы брату часто говорите о его проступке в выборе? Не стесняйтесь ....говорите ему про это при каждой встрече. Можно ещё и присказку про -Купил Ниссан .....сь сам!
Для тех кто не понимает объясняю- Езжу на Хонде ..... были разные машины и прежде чем плевать в их сторону нужно было иметь опыт владения. В мире глобализация грани между марками стираются. Школы на самом деле можно выделить 3.
1.Американская (которая мне больше всех по сердцу из-за этого и купил Кросс)
2. Японская.
3. Европейская.
Именно так и именно в этой последовательности ставлю их для себя.
 
Обратил внимание ,что практически все датчики и моторчики в Хонде denso. Однажды был у меня DODGE и знакомые меня жалели,что выбор мол странный и машина американская гавно..... однако все датчики и моторчики в ней были DENSO!
 
Кросстур сначала считаю американской машиной и только в конце можно говорить,что это Хонда приняла участие в разработке в угоду именно американскому клиенту не взирая на запросы в Японии.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ниссан можно уважать только за один GTR, даже если бы других машин они не выпускали!
Вот еслиб Хонда выпускала сейчас за нормальные деньги, что-то подобное было бы здорово!
Ниссан в угоду маркетологов не растерял свои спортивные корни, Хонда к сожалению растеряла.
У Ниссана большой модельный ряд, и ширпотреба в нем достаточно, однако заявлять, что это не машины, это перебор как минимум!
Покажите мне серийную Хонду уделывающую супер кары и мотоциклы как это делает GTR и я возрадуюсь за наши машинки еще сильнее! В общем всем мир! Хонда рулит!)))
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
саша, саша,
Ниссан можно уважать только за один GTR, даже если бы других машин они не выпускали!
Вот еслиб Хонда выпускала сейчас за нормальные деньги, что-то подобное было бы здорово!
Ниссан в угоду маркетологов не растерял свои спортивные корни, Хонда к сожалению растеряла.
У Ниссана большой модельный ряд, и ширпотреба в нем достаточно, однако заявлять, что это не машины, это перебор как минимум!
Покажите мне серийную Хонду уделывающую супер кары и мотоциклы как это делает GTR и я возрадуюсь за наши машинки еще сильнее! В общем всем мир! Хонда рулит!)))
Спасибо за поддержку.
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
я всегда считал, что хаять другие машины,не владея ими, как минимум не красиво. У всех дело вкуса, вы сначала повладейте ей, потом рассуждайте,хорошая машина или нет. Я тут недавно стою у своего кросстура, едет мачо,других слов нет, в модном фольксваген поло, иорет своему другу,сидящему рядом в машине,какая же кросстур машина говно и убожество, человек , у которого вся машина стоит дешевле багажника кросстура такое заявляет.
Вот , так чему я это все, что по душе ,тем и пользуйтесь, а кто чем, когда и почему владел, это только дело самого владельца данного авто
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
image.jpeg
Покажите мне серийную Хонду уделывающую супер кары
NSX
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
NSX классная машина, но давайте быть честными она дороже GTRа, ее нельзя будет так легко как GTR раздуть от 800 до 1200 сил, у нее другая философия если уж на то пошло. И она не заполонит как это сделал GTR драг соревнования.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Ребята Вы не выбирайте изюм, я так понял у Вас у всех в гараже по GTR,про патрол могу говорить по не наслышки, могу также сказать о желание брата с ним расстаться уже более чем семи месяцев, покупателей в "очереди стоят", хотя авто совсем не старый 5 лет . из легендарности это расход 30 литров,перебрал передний мост с заменой ступечных и шкворневых подшипников, фетров, сальников. Сейчас на подходе цепь, рейка, катализаторы.Тупая коробка задержка при ускорении с 80 секунды 2,налог( + оформлена на юр.лицо),кожа светлая-го#но. А так о#уенная машина 2011 год, 5600 куб. см.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ребята Вы не выбирайте изюм, я так понял у Вас у всех в гараже по GTR,про патрол могу говорить по не наслышки, могу также сказать о желание брата с ним расстаться уже более чем семи месяцев, покупателей в "очереди стоят", хотя авто совсем не старый 5 лет . из легендарности это расход 30 литров,перебрал передний мост с заменой ступечных и шкворневых подшипников, фетров, сальников. Сейчас на подходе цепь, рейка, катализаторы.Тупая коробка задержка при ускорении с 80 секунды 2,налог( + оформлена на юр.лицо),кожа светлая-го#но. А так о#уенная машина 2011 год, 5600 куб. см.
Я думаю найдется масса пользователей с таким-же негативом и к Хонде. Всеж индивидуально, порой кажется, что все ясно как божий день, а послушаешь других людей так по их мнению все с точностью да наоборот!
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ну блинннн разошлись, мальчики, пусть как хотят ездят хоть на ладах, хоть на ниссанах. Я просто написала свои предрассудки про ниссан. Может ведь и хорошие они, все таки японки. Ну мне лично не надо никогда, хоть золотом их обсыпать, хоть они круче всякого крутыша и мне её подарят, я просто их боюсь, я даже в них не сяду, лучше с посохом по миру шагать .
Я как то думала, что если я не смогу ездить на Кнопочке (ну мало ли с деньгами чего), то можно будет купить бронеубойное Рено или Хонду Тудей и все.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
NSX классная машина, но давайте быть честными она дороже GTRа, ее нельзя будет так легко как GTR раздуть от 800 до 1200 сил, у нее другая философия если уж на то пошло. И она не заполонит как это сделал GTR драг соревнования.
Возможно. Выбор за покупателем + она Американка, была бы из Японии было бы по проще.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Ну блинннн разошлись, мальчики, пусть как хотят ездят хоть на ладах, хоть на ниссанах. Я просто написала свои предрассудки про ниссан. Может ведь и хорошие они, все таки японки. Ну мне лично не надо никогда, хоть золотом их обсыпать, хоть они круче всякого крутыша и мне её подарят, я просто их боюсь, я даже в них не сяду, лучше с посохом по миру шагать .
Я как то думала, что если я не смогу ездить на Кнопочке (ну мало ли с деньгами чего), то можно будет купить бронеубойное Рено или Хонду Тудей и все.
Со своими тараканами в чужой монастырь не ходят.
 
Ребята Вы не выбирайте изюм, я так понял у Вас у всех в гараже по GTR,про патрол могу говорить по не наслышки, могу также сказать о желание брата с ним расстаться уже более чем семи месяцев, покупателей в "очереди стоят", хотя авто совсем не старый 5 лет . из легендарности это расход 30 литров,перебрал передний мост с заменой ступечных и шкворневых подшипников, фетров, сальников. Сейчас на подходе цепь, рейка, катализаторы.Тупая коробка задержка при ускорении с 80 секунды 2,налог( + оформлена на юр.лицо),кожа светлая-го#но. А так о#уенная машина 2011 год, 5600 куб. см.
Я Ниссан продавал год, а Хонду которую купил прежний владелец продавал год. Мне с Ниссаном звонили часто,предлагали обмен(гаражи ,ангары,дачи,квартиры,лодки,прицепы,участки,Камазы),а старому владельцу Кросса и с этим не звонили,год без звонков! Это Вы к чему про сроки продажи? Только приору можно продать за день. Судя по продажам новый кроссов мы все ой как долго будем их продавать. Просто всему виной индивидуальный дизайн авто который мало кому приходится по вкусу,даже америкосы любители всего странного на своем рынке признали Кросса бесперспективным. Увидел статистику с момента начала продаж в России до прекращения было продано 2300 шт. И это по Вашему много?
В видео обзорах назвали её "Уродец который нравится" как по мне очень даже метко.
 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мне можно, я девочка, и машина у меня девочка Кнопочка её зовут,:p.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Было пять ниссанов( Altima2.5 v6, Teana v6, Wingroad 1,5, bluebird 1.8) и ничего плохого про них сказать немогу и сейчас есть минивен nissan elgrang 3,5 v6 отличная машина
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Со своими тараканами в чужой монастырь не ходят.
 

Я Ниссан продавал год, а Хонду которую купил прежний владелец продавал год. Мне с Ниссаном звонили часто,предлагали обмен(гаражи ,ангары,дачи,квартиры,лодки,прицепы,участки,Камазы),а старому владельцу Кросса и с этим не звонили,год без звонков! Это Вы к чему про сроки продажи? Только приору можно продать за день. Судя по продажам новый кроссов мы все ой как долго будем их продавать. Просто всему виной индивидуальный дизайн авто который мало кому приходится по вкусу,даже америкосы любители всего странного на своем рынке признали Кросса бесперспективным. Увидел статистику с момента начала продаж в России до прекращения было продано 2300 шт. И это по Вашему много?
В видео обзорах назвали её "Уродец который нравится" как по мне очень даже метко.
А скажите пожалуйста что с подвигло Вас на покупку данного автомобиля, я про кросс?Вы бы нас сначала здесь почитали,статистику посмотрели.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Было пять ниссанов( Altima2.5 v6, Teana v6, Wingroad 1,5, bluebird 1.8) и ничего плохого про них сказать немогу и сейчас есть минивен nissan elgrang 3,5 v6 отличная машина
О ниссане говорят плохо те кто на них не ездил. Тут есть пара тройка товарищей с девизом -Обосри ближнего. А это уже сектой попахивает(там девиз-все хуже чем мы!) «На вкус и цвет все фломастеры разные».
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
О ниссане говорят плохо те кто на них не ездил. Тут есть пара тройка товарищей с девизом -Обосри ближнего. А это уже сектой попахивает(там девиз-все хуже чем мы!) «На вкус и цвет все фломастеры разные».
Это есть на всех профильных форумах! Не стоит это так близко к сердцу принимать! На БМВ клубе еще похлеще баталии)))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Согласен с Вячеславом, на БМВ форуме одни King of the road и круче их только..нет синонимов.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
А скажите пожалуйста что с подвигло Вас на покупку данного автомобиля, я про кросс?Вы бы нас сначала здесь почитали,статистику посмотрели.
Машины выбираю душой,а не мозгом. Это как жена все говорят -ну что он в ней нашел? А у них любовь,взаимность.
 
  • Like
Реакции: Veh

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Машины выбираю душой,а не мозгом. Это как жена все говорят -ну что он в ней нашел? А у них любовь,взаимность.
А мне так не показалось, если что то выбираешь душой , то много не замечаешь. Скорее всего цена, марка, понты.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
А мне так не показалось, если что то выбираешь душой , то много не замечаешь. Скорее всего цена, марка, понты.
Где в Кроссе цена? где марка? где понты? камри дешевле! Хонда -как Бэнтли? Поршаки или х6 вот это понты!
 
А мне так не показалось, если что то выбираешь душой , то много не замечаешь. Скорее всего цена, марка, понты.
Александр думайте что пишете....
 
Много читал при выборе и на форумах и ютюб,все прочитал. Но ведь пока не поездишь не поймешь ведь?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу