Магнитола

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Именно эту ссылку дал продавец, поэтому думаю что оно. А по поводу совместной отправки там в описании на адаптер написано что он будет отправлен вместе с магнитолой, видимо что бы удешевить посылку.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Именно эту ссылку дал продавец, поэтому думаю что оно. А по поводу совместной отправки там в описании на адаптер написано что он будет отправлен вместе с магнитолой, видимо что бы удешевить посылку.
Понял. Спасибо.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Вчера оплатил заказ. Сегодня попросили уточнения по автомобилю. После уточнений - отправили. Когда получу, то буду сам устанавливать. Попробую заснять процесс. Кстати, заказывал ещё ветровики, т.к. старые потеряли свой вид. Они уже в сортировочном центре с 4 числа, пока жду.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Заказал 27.02 вчера уже пришли в Россию
 

KaziiM

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
32
Возраст
33
Адрес
Россия, г. Иркутск
Веб-сайт
sporttebe.ru
Тоже заказал, общительная продавщица на прощанье поцеловала :air_kiss: и сказала что отправит товар сейчас же. Переходник также приобрел.
Будем ждать
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
В процессе установки. Непонятки по звуку. Как будто кабеля не хватает. Я так понимаю, звук с магнитолы должен идти в режиме AUX. Так все взаимодействует, только звука нет. И блютуз не видит телефон. Пока разбираюсь. Флэшку и карту на 64гб прочитала.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
В процессе установки. Непонятки по звуку. Как будто кабеля не хватает. Я так понимаю, звук с магнитолы должен идти в режиме AUX. Так все взаимодействует, только звука нет. И блютуз не видит телефон. Пока разбираюсь. Флэшку и карту на 64гб прочитала.
Что бы звук шел с планшета нужно включить плеер в самом планшете а потом выбирать приложение с которого хочешь слушать, та же система что и в интро
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Вроде, менюшки все облазил. Работает в cd/aux?
Оно у меня всё автоматически, когда завожу грузится и включается плеер который на планшете, далее я выбираю (например) яндекс радио, звук работает, а вот если включить радио или сд диски выйти на домашний экран далее заустить опять же яндекс радио, то продолжет играть сд или радио. Нужно включить плеер и звук уже идет через аукс
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Блютуз нашелся. Звук на магнитоле на полную. А через колонки не идет. Возможно, где-то не подключил. Если флэшка стоит в родной магнитоле, то она у меня играет.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Блютуз нашелся. Звук на магнитоле на полную. А через колонки не идет. Возможно, где-то не подключил. Если флэшка стоит в родной магнитоле, то она у меня играет.
Тогда ищи где забыл подключить, или в настройках звука, еще есть настройки кстати в меню Jaxx так вроде называется, там где программу навигации выставлять, шкалу подвигай но у меня она не реагирует
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Там был. Соединений не так много. Все подключил. Грешу на отсутствие какого-нибудь провода.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Блютуз нашелся. Звук на магнитоле на полную. А через колонки не идет. Возможно, где-то не подключил. Если флэшка стоит в родной магнитоле, то она у меня играет.
а вообще там всё в штатные колодки втыкается пропустить нельзя
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
То то и оно. В двух местах через переходники подключился. От юсб провода идет короткий коннектор. Вот его надо куда-нибудь воткнуть. Да некуда. И короткий он. Вот и думаю, что провод не доложили.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
а вообще там всё в штатные колодки втыкается пропустить нельзя
На сайте фото посмотрите вся комплектация проводов только та что на фото, так было у меня. Или может адаптер не туда поставил
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Вот этот белый остался без применения. На сайте толком фото нет. Только тыльная сторона.
 
Может я чего не знаю. Cd/aux переключает только диски/флэшка? Реального аукса у нас нет?
 
Звук идет по линейке от планшета в голову. Как голова должна воспринимать линейный вход, если он не предусмотрен?
 
С планшета звук идет. Подключил наушники к тюльпанам.
 

Вложения

  • IMG_5055.JPG
    IMG_5055.JPG
    1 MB · Просмотры: 739

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Сургут
Никто не в курсе, как перевестись в aux? У меня только cd или usb.
 
При установленных мониторах штатное usb работает?
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Никто не в курсе, как перевестись в aux? У меня только cd или usb.
 
При установленных мониторах штатное usb работает?
Сделал?
 
Никто не в курсе, как перевестись в aux? У меня только cd или usb.
 
При установленных мониторах штатное usb работает?
Можешь попробовать набрать в контору ИНТРО они устанавливают головы на кросс, у меня стояла до этой именно интро может они вносили изменения какие при установке ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу