Магнитола

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Сделал?
 

Можешь попробовать набрать в контору ИНТРО они устанавливают головы на кросс, у меня стояла до этой именно интро может они вносили изменения какие при установке ?
В общем, наша Caroline пообещала отправить aux кабель, которого мне не хватает. Говорит, что тот, кто заказывал до меня (скорее всего, это ты), установил все без проблем, т.к. посвежее что ли. Хотя принципиальных отличий быть не должно. Я не знаю, куда там еще кабель, но магниоола не хочет видеть aux. И поэтому не уверен, что мне пришлют то, что мне поможет. По идее, там делов то. Жаль машину разобрал. Кто будет ставить сам, будьте аккуратнее. Я сломал все крепления на декоративном пластике. На ютюбе есть видео по разбору салона. Только надо искать Accord.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
В общем, наша Caroline пообещала отправить aux кабель, которого мне не хватает. Говорит, что тот, кто заказывал до меня (скорее всего, это ты), установил все без проблем, т.к. посвежее что ли. Хотя принципиальных отличий быть не должно. Я не знаю, куда там еще кабель, но магниоола не хочет видеть aux. И поэтому не уверен, что мне пришлют то, что мне поможет. По идее, там делов то. Жаль машину разобрал. Кто будет ставить сам, будьте аккуратнее. Я сломал все крепления на декоративном пластике. На ютюбе есть видео по разбору салона. Только надо искать Accord.
Да она мне сегодня писала :) Что значит посвежее ? 2012 г. в. Я же говорю до этого стояла магнитола фирмы Intro, скорее всего при установке они и вносили изменения... Потому как там так же работало через аукс
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Да она мне сегодня писала :) Что значит посвежее ? 2012 г. в. Я же говорю до этого стояла магнитола фирмы Intro, скорее всего при установке они и вносили изменения... Потому как там так же работало через аукс
В теории, при воткнутом новом кабеле машина сама определяет устройство. Сейчас что-то пошло не так. И тюльпаны отходят в колодку, которую я подключал.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Сначала заинтриговало, теперь пугает!:(
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
В теории, при воткнутом новом кабеле машина сама определяет устройство. Сейчас что-то пошло не так. И тюльпаны отходят в колодку, которую я подключал.
А где он этот кабель? Куда втыкается?
 

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Вот сюда заходят линейки. Это расширение кабеля, т.е. родной кабель втыкается в этот переходник, а он уже в родную голову.
 

Вложения

  • IMG_5059.JPG
    IMG_5059.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 743

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Да, они топикстартеру процент должны платить. Тема хорошая, все работает за исключением даже не звука, а перехода головы в аух.
 

Artem357

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
62
Возраст
35
Адрес
Балашиха
Да, они топикстартеру процент должны платить. Тема хорошая, все работает за исключением даже не звука, а перехода головы в аух.
А ты пробовал как я описывал ?
 
Да, они топикстартеру процент должны платить. Тема хорошая, все работает за исключением даже не звука, а перехода головы в аух.
Что бы звук шел с планшета нужно включить плеер в самом планшете он активирует аукс
 
Да, они топикстартеру процент должны платить. Тема хорошая, все работает за исключением даже не звука, а перехода головы в аух.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2016-12-02 at 12.43.07.jpeg
    WhatsApp Image 2016-12-02 at 12.43.07.jpeg
    134.2 KB · Просмотры: 780

Рустам86

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
69
Возраст
40
Адрес
Сургут
Столько с ней возился, что хотя бы раз звук должен был пройти. Пересмотрел все меню с громкостями. Даже попробовал параллельно включить родной монитор. Он показывает только cd/usb.
 
И плеер, само собой, был запущен не раз. Даже отслеживал, идет ли трек в фоне, когда плеер не на основном экране. Подожду провод. Посмотрим. Кто поставит, отпишитесь, пожалуйста.
 
Желательно заранее сфотографироваф провода в комплекте.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Можно ли поставить эту байду в рестайл 2.4? Как обновлять навигатор?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну вы блин даёте, братья словяне. Я конечно "за" хорошие доработки, ну тут дурная голова рукам покоя не даёт. Удачи в подключении.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Можно ли поставить эту байду в рестайл 2.4? Как обновлять навигатор?
Михаил в байду можно поставить всё что угодно , а вот в к динозаврам ХХГ только новые тормоза
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Установил и я это чудо, но видео не снял. Камеру забыл дома. Всё работает, вот только с интернетом пока не подружил.)))
 

Вложения

  • 20170320_190842_resized.jpg
    20170320_190842_resized.jpg
    999.8 KB · Просмотры: 753

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Установил и я это чудо, но видео не снял. Камеру забыл дома. Всё работает, вот только с интернетом пока не подружил.)))
Ну ХЗ, выглядит немного инородно как по мне.
Вот такой вариант более гармоничен:
627d27cs-960.jpg
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Как интересно у вас в машине, у меня не так вовсе
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Ну ХЗ, выглядит немного инородно как по мне.
Вот такой вариант более гармоничен:Посмотреть вложение 1290
Как-то странно смотрится. Во время движения придётся отвлекаться от дороги, особенно при пользовании навигацией. Да и экран маловат, а зрение уже не то.) Но это мой личный взгляд.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу