Стук в передней подвеске

Нашел причину, и дело было не в резинке! Оторвалась нижняя чашечка отбойника!
 

Вложения

  • IMG_20180721_194812.jpg
    IMG_20180721_194812.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 856
Это чтож у вас там за дороги такие, что такое даже сломали!!!
 
Аэродромная плита! Стойки после 100к как новые, все остальное тоже на оценку хорошо.
 
Мужики подскажите, появился стук с правой стороны передняя подвеска только в жаркую погоду за 25 градусов, стучит при небольшом повороте руля и нажатии на тормоз, и езде на не большой скорости по мелким кочка? Трясли ни чего не нашли!! Все гуд! Но стук остался !
 
Мужики подскажите, появился стук с правой стороны передняя подвеска только в жаркую погоду за 25 градусов, стучит при небольшом повороте руля и нажатии на тормоз, и езде на не большой скорости по мелким кочка? Трясли ни чего не нашли!! Все гуд! Но стук остался !
Пробег какой? Скорее всего рейка, гадать можно долго, надо найти тех кто хорошо трясёт.
 
Мужики подскажите, появился стук с правой стороны передняя подвеска только в жаркую погоду за 25 градусов, стучит при небольшом повороте руля и нажатии на тормоз, и езде на не большой скорости по мелким кочка? Трясли ни чего не нашли!! Все гуд! Но стук остался !
Скорее всего шаровая опора!
 
тоже мучался от постукивания в передке. 1.5 года не могли найти. плюнул- поменял оба аморта, резинки, отбойник, верхние чашки. все было в идеале. стук остался))). вчера попросил друга послушать снаружи. стучала скоба капота в замке. надели кембрик- стук пропал. замок отрегулирую потом.
 
по поводу звуков это жпа, ещё на сивике (уже 12 лет назад) чуть не разобрал пол машины изза чупа чупса в двери пассажирской. потом убедил себя и в 99% проблема была во всяко хрене ни как ни связанной с ТД автомобиля, это я про хонду.
 
Добавлю еще один звук в копилку звуков в передней подвеске, уже пару лет брякало, что-то в передней подвеске особенно справа иногда отдавая в руль, я подозревал, что это может быть рулевая тяга (не наконечник), а именно тяга, она крепится непосредственно к рулевой рейке и находится под пыльником. Сегодня наконец дошли руки их заменить, поставил оригинал, цена не большая. Выехал на дорогу...тишина!
 
Последнее редактирование:
опорный подшипник с опорой проверьте.
 
Странно, тоже думал что его нет, подвеска такая же как и на аккорде, поворотный кулак делает своё дело)
 
а поворачиваются колеса что в воздухе
Post automatically merged:

передняя стойка крепится к стакану между стаканом и стойкой стоит подушка и опорный подшипник.(шток амортира - подушка -подшипник+3 гайки) все просто
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу